Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 20.02.2019

Новые ТОРы в Башкирии создадут 4800 рабочих мест

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 20 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Решением правительства России в Башкирии созданы три территории опережающего развития — в Нефтекамске, Благовещенске и Белорецке. Как следует из...

В Башкирии следователь попался на получении взятки от знакомого

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сейчас решается вопрос об увольнении, возбуждено уголовное дело. В апреле 2018 года в Нефтекамске следователь местного отдела МВД возбудил уголовное дело за хищение денег его знакомого и решил воспользоваться ситуацией – потребовал у знакомого взятку в 20 тысяч рублей за заведомо незаконное процессуальное решение, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии. Взятка была получена за передачу потерпевшему 500 тысяч рублей в счет возмещения причиненного последнему ущерба. В следственном комитете Башкирии... Читать дальше...

В Башкирии следователь МВД подозревается в получении взятки

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске в отношении старшего следователя группы по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия следственного отдела МВД возбуждено уголовное дело. Правоохранитель подозревается в получении взятки.

В Башкирии следователь МВД подозревается в получении взятки

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Следственный комитете республики возбудил уголовное дело в отношении старшего следователя группы по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия следственного отдела ОМВД России по Нефтекамску по подозрению в получении взятки.

В Башкирии следователя МВД подозревают в получении взятки

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске старшего следователя группы по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия подозревают в получении взятки. По данным следствия, в апреле 2018 года полицейский получил 20 тысяч рублей от фигуранта уголовного дела, возбужденного по факту кражи. За это страж порядка должен был выступить посредником между подозреваемым и потерпевшим и передать последнему 500 тысяч рублей в счет возмещения ущерба.

В Башкирии следователь получил взятку в размере 20 тыс. рублей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Нефтекамске правоохранители поймали следователя на взятке. Как сообщает ToDay News Ufa источник в МВД по РБ, в марте 2018 году один из жителей Нефтекамска был задержан за хищение денег у своего знакомого. Было возбуждено уголовное дело. Правоохранители считают, что именно тогда у следователя возник умысел получить у обвиняемого взятку за содействие в […]

В Нефтекамске выявлен факт получения взятки

02.Rodina.News (Уфа) 

Сотрудниками Оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД республики выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения следователем ОМВД России по г. Нефтекамску.

В Нефтекамске следователь МВД подозревается в получении взятки

02.Rodina.News (Уфа) 

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по материалам, представленным ОРЧ СБ МВД по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя группы по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия следственного отдела ОМВД России по г.

Просматривали в Нефтекамске 20.02.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии