Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 25.02.2019

В Нефтекамске муж жестоко убил жену

Mishred.ru (Уфа) 

Нефтекамский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя по статье «убийство».

В Башкирии мужчина подозревается в жестоком убийстве жены

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии 41-летний местный житель убил свою жену и хотел инсценировать самоубийство. Как сообщили ИА Стерлеград в Следкоме региона, кровавое преступление произошло вечером 23 февраля 2019 года в Нефтекамске.

В Нефеткамске местный житель подозревается в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Нефтекамска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Башкирии пьяный муж зарезал жену и попытался выдать происшествие за самоубийство

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ранее обвиняемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. 41-летний житель Нефтекамска подозревается в убийстве супруги, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Башкирии. 24 февраля в квартире одного из домов Нефтекамска было обнаружено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти. Вечером 23 февраля пьяный обвиняемый поссорился с женой, избил ее и нанес удар ножом в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте. Супруг убрался в квартире, скрыв следы конфликта... Читать дальше...

Житель Башкирии подозревается в жестоком убийстве супруги

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Нефтекамский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя по статье «убийство». В правоохранительные органы 24 февраля поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов Нефтекамска найдено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти.
Выяснилось, что вечером 23 февраля нетрезвый супруг поссорился с женой. Он избил ее, а затем схватил нож и ударил им ей в грудь. Женщина скончалась на месте. Читать дальше...

В Башкирии фельдшеры скорой помощи получат планшеты

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 фев 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В 2019 году планируется приобрести 305 планшетов для фельдшеров скорой помощи, чтобы обеспечить доступ медиков к электронной медицинской карточке пациента в режиме онлайн сразу, на месте вызова.
Об этом сообщил и.о. министра здравоохранения Максим Забелин в ходе оперативного совещания в Правительстве Башкирии в понедельник, 25 февраля. Он доложил о формировании единой информационной системы, единой диспетчерской службы скорой медпомощи. Читать дальше...

Четыре дороги в Башкирии передадут в федеральную собственность

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Это трассы Уфа – Инзер – Белорецк, Уфа – Бирск – Янаул, Нефтекамск – Янаул и Уфа − аэропорт Уфа. В ближайшее время четыре республиканские дороги: Уфа – Инзер – Белорецк, Уфа – Бирск – Янаул, Нефтекамск – Янаул и Уфа − аэропорт Уфа должны быть переданы в федеральную собственность, сообщил и. о. вице-премьер правительства Башкирии Раиф Абдрахимов на расширенном заседании коллегии гостранса республики. – Федералы свои дороги содержат гораздо лучше, чем мы, – отметил он. По его словам, предварительная... Читать дальше...

Определился соперник «Сарыарки» в плей-офф ВХЛ

PROСПОРТ Казахстан 

Определились все участники плей-офф. Шестнадцать соискателей главного трофея лиги - Кубка имени Владимира Петрова - в первом раунде плей-офф разделены на пары согласно местам, занятым в регулярном чемпионате «ВХЛ - Кубка Шелкового пути» сезона 2018/2019, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Опасные сосульки: как получить компенсацию за авто и куда обращаться

В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья

Кемеровчанин, устроивший летом перфоманс на колесе обозрения в Нефтекамске, погиб, выполняя новый трюк

Драйверы экономики: эксперты отмечают прогресс в импортозамещении строительной химии