Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 16.03.2019

В одном из городов Башкирии по улицам бродит лось

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вечером, 15 марта, жители Нефтекамска стали свидетелями необычного зрелища. По улицам города разгуливал лось. Сначала животное заметили в одном из дворов, затем он пошел прогуляться по городским улицам. Очевидцы публикуют в соцсетях видео с сохатым. Теперь спецслужбам предстоит поймать зверя и вывезти его в естественную среду обитания.

Исполняющим обязанности главы Нефтекамска стал 29-летний предприниматель

SterlitamakTime.ru 

В Нефтекамске назначен исполняющий обязанности главы города. Им стал 29-летний предприниматель Ратмир Мавлиев. Накануне, 15 марта, его представили на заседании Совета городского округа.

Сотрудник государственного пожарного надзора в рамках конференции напомнил требования пожарной безопасности

МЧС России 

Инспектор Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Ильдар Имаев принял участие в конференции по подведению итогов деятельности за 2018 год, которое состоялось в с. Николо-Березовка Краснокамского района. В рамках конференции до участников доведена информация об обстановке с пожарами, а также требования пожарной безопасности на территории частных домовладений.



В Башкирии назначен самый молодой руководитель муниципалитета

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Им стал 29-летний предприниматель Ратмир Мавлиев. В администрации Нефтекамска прошла процедура представления нового чиновника, исполняющего обязанности главы города. Им стал 29-летний предприниматель Ратмир Мавлиев, который, по данным на сегодня является, самым молодым руководителем муниципалитета в Башкирии. Ранее данную должность занимал Забир Габдуллин. Медиакорсеть уже сообщала о том, что Забир Габдуллин был замечен с махинацией земельными участками. Так что его отставка не стала неожиданностью для нефтекамцев. Читать дальше...

В Башкирии в ДТП двух легковушек пострадал водитель

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии на трассе столкнулись две легковушки, есть пострадавший. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне произошло ДТП в Дюртюлинском районе. Авария произошла в районе четырех часов дня на 9-ом км автодороги Дюртюли – Нефтекамск. На перекрестке с круговым движением столкнулся «Hyundai Sonata» под управлением 28-летнего жителя Уфы и «ВАЗ-2110» под управлением 28-летнего жителя […]

Просматривали в Нефтекамске 16.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов