Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2019

Новости Нефтекамска за 09.04.2019

Меньше, но не лучше: В Башкирии снижены тарифы на услуги регоператоров

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Корректировка связана со снижением платы полигонам за захоронение, и она никак не повлияет на плату за вывоз мусора. Госкомитет Башкирии по тарифам внес изменения в размер предельных тарифов на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами. По всем пяти территориальным зонам они снизились, следует из постановлений, опубликованных на портале правовой информации. Корректировка обусловлена снижением тарифов полигонов на захоронение, пояснил директор ООО «Дюртюлимелиоводстрой»... Читать дальше...

Назван самый дорогой город Башкирии по ценам на молоко

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 апр 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Самым дорогим городом республики по потребительским ценам на молоко стала Уфа, сообщает Башкортостанстат.
По информации статистиков, в марте литр пастеризованного молока 2,5-3,5 процента жирности обошелся уфимцам в среднем в 47,94 рубля.
На условном втором месте – Нефтекамск, где средняя стоимость пастеризованного молока, по сравнению с февралем, снизилась почти на рубль и составила 46,68 рубля за литр.
Замыкает тройку... Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 629 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: угон, 20 краж, 48 мошенничеств, 2 факта сбыта наркотических веществ. Установлено местонахождение 2 без вести пропавших граждан.

В шаге от финала: тюменский «Рубин» повел в серии с «Торосом»

SportMedia.news 

В пятом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» одолел «Торос» из Нефтекамска со счетом 4:1. Шайбы Кравченко, Тунхузина, Князева и Давыдова позволили сибирякам выйти вперед в серии (3-2). Полуфинальная серия в гонке за кубком Петрова началась в Нефтекамске. В тех двух матчах «Торосу», что называется, помогли родные стены: обе игры со счетом, как […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали