Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2019

Новости Нефтекамска за 25.04.2019

В Нефтекамском отделе полиции прошел строевой смотр

МВД России 

Сегодня на плацу выстроился весь личный состав Отдела МВД России по городу Нефтекамску. Руководством Отдела объявлен строевой смотр сотрудников полиции в связи с переходом на ношение летней формы одежды.

В Башкирии пациент-диабетик избил медика, главу МВД попросили разобраться

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Новый случай нападения на медработника произошел в Стерлитамаке. Республиканская организация Башкортостана профсоюза работников здравоохранения России отправила обращение министру внутренних дел по Башкирии Роману Дееву с просьбой взять под личный контроль расследование нового случая нападения на медработника. Как сообщает пресс-служба рескома профсоюза, 23 апреля в Стерлитамаке пьяный пациент-диабетик избил фельдшера скорой помощи, приехавшего на вызов. Медработник из-за отсутствия полномочий отказался... Читать дальше...

В Башкирии эксперты забраковали почти половину образцов школьных блюд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 апр 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В этом году эксперты Испытательного центра Госкомитета  Башкирии по торговле провели анализ 1549 образцов блюд школьных столовых республики. 40% из них или 619 образцов были забракованы - не соответствовали необходимым качеству и стандартам. Об этом сообщил сегодня в рамках «Образовательного часа» в Правительстве РБ советник управляющего делами главы региона Алексей Гусев. Темой совещания стала необходимость пересмотра системы... Читать дальше...

Госкомитет Башкирки по строительству и архитектуре утвердил проекты межевания для реконструкции трех мостов

Business FM Уфа 

Согласно документам, власти отремонтируют переправу через реку Шуру на дороге Инзер – Нукатово – Аисово в Белорецком районе, мост через озеро Грязное на дороге Дюртюли – Нефтекамск в Дюртюлинском районе и переправу через реку Оку на дороге Большеустьикинское – Кургатово в Мечетлинском районе. Добавим, стоимость работ пока неизвестна. Сумму определят после разработки проекта реконструкции.

КАМАЗ поставил в Москву партию низкопольных автобусов "НЕФАЗ"

«Портал машиностроения» 

В рамках контракта с компанией "Мосгортранс" российский производитель грузовой техники КАМАЗ поставил в Москву партию низкопольных автобусов "НЕФАЗ": на городские маршруты вышли первые 12 машин. Всего, согласно договору, автобусный парк российской столицы пополнят 655 "НЕФАЗов". Обслуживать автотехнику, произведенную в Нефтекамске, на дочернем предприятии КАМАЗа, специалисты автогиганта будут в течение семи лет.

Просматривали в Нефтекамске 25.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

17-летняя жительница Башкирии обвинила молодого мужчину в изнасиловании