Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 15.05.2019

В Башкирии юристы профсоюза обратились в суд для защиты врача в Нефтекамске

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В апреле одна из пациенток вцепилась в волосы заведующей консультацией, после чего та слегла в больницу. Сегодня юристы профсоюза работников здравоохранения Башкирии обратились в мировой суд, чтобы защитить права доктора из Нефтекамска. В первой половине апреля в Нефтекамске случился инцидент: пациентка вцепилась в волосы заведующей консультацией, требуя предоставить ей направление на сдачу анализов на гормоны по рекомендации эндокринолога РКБ, хотя на прием к доктору в этот день женщина записана не была. Читать дальше...

В Башкирии предприятие-банкрот оставило рабочих без зарплаты в 1 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Башкирии Амзинский лесокомбинат привлекли к админстративной ответственности за неисполнение предписаний Гострудинспекции и невыплату зарплаты рабочим. На предприятие наложили штраф в сумме 60 тысяч рублей. Более того, по результатам многократных проверок ведомство обратилось в прокуратуру Нефтекамска с просьбой привлечь бывшего руководителя организации к уголовной ответственности.

Под Нефтекамском ливень затопил огороды и смывал все на своем пути | видео

Newsbash.ru (Уфа) 

После аномально жаркой погоды на Башкирию обрушился мощный ливень с градом. Как видно на кадрах, снятых в деревне Амзя под Нефтекамском, дождевые потоки затопили огород и буквально смывали все на своем пути.

В Башкирии мощный ливень и град смыли огороды

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Мощный ливень с градом смыл участки и огороды, сообщают «Вести-Башкортостан». В деревне Амзя под Нефтекамском дождевые потоки затопили огород и буквально смывали все на своем пути. Напомним, что в республике все еще действует штормовое предупреждение. Местами ожидается шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с, крупный град, ливни, грозы, сообщили в ФГБУ «Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Башкортостан».

Мощный ливень с градом смывал огороды сельчан в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

После аномально жаркой погоды на Башкирию обрушился мощный ливень с градом. Видеозапись в редакцию «Вести-Башкортостан» прислали телезрители. Как видно на кадрах, снятых в деревне Амзя под Нефтекамском, дождевые потоки затопили огород и буквально смывали все на своем пути.

ПАО “НЕФАЗ” оптимизирует производственный поток изготовления линейки автобусов и электробусов

Integral-russia.ru 

В ПАО “НЕФАЗ”, на дочернем предприятии “КАМАЗа”, создана межфункциональная группа по развитию мощностей производства автобусов и электробусов. Команда профессионалов из числа руководителей и специалистов автогиганта приступила к работе на Нефтекамском автозаводе. Их главная задача – помочь башкирским коллегам выстроить новый …

Просматривали в Нефтекамске 15.05.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Еще в 125 магазинах Башкирии появилась продукция "Молочной кухни"

«НефАЗы» попали под массовый отзыв 

Лидерство Уфы в отравлениях алкоголем, застройка на Комсомольской и смерть бойца СВО

В Башкирии мужчине дали 11 лет тюрьмы за сбыт наркотиков