Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2019

Новости Нефтекамска за 08.07.2019

«Ложь в СМИ, рост онкологии и криминал»: как в Башкирии спорили о заводе в Камбарке

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Медиакорсеть рассказывает о круглом столе в Нефтекамске, где обсуждался проект по перепрофилированию завода в Камбарке. 11 часов дня. Нефтекамский машиностроительный колледж. Здесь собираются общественники, чиновники, депутаты из Башкирии и Удмуртии, чтобы обсудить болезненную для жителей двух республик тему — перепрофилирование завода в Камбарке по переработке отходов 1 и 2 классов опасности. У входа меня встречает Владимир Захаров — пожилой общественник со стажем. Ему жмут руки и задают, кажется, риторический вопрос: — Дед, ты-то чего пришел?

В Уфе фиксируют снижение количества смертельных ДТП

Business FM Уфа 

Если в первом полугодии прошлого года таких аварий было 18, то с начала 2019 около 12, сообщил на сегодняшнем совещании в правительстве глава Гостранса Башкирии Тимур Мухаметьянов. Обратная ситуация в Нефтекамске, Дуванском и Белебеевском районах. Мухаметьянов отметил, что причины каждого смертельного ДТП рассматривают специальные комиссии. Всего их в республике 75.

Радио ENERGY теперь в Нефтекамске.

OnAir.ru 

Радио ENERGY теперь в Нефтекамске. Радио ENERGY признанный трендсеттер в области музыки, entertainment и стиля жизни. Радио ENERGY входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети авторитетного радиобренда . Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

Просматривали в Нефтекамске 08.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Пенсионерку едва не убило глыбой снега в Башкирии

Более 1,1 тысячи автобусов «НЕФАЗ» попали под отзыв

Драйверы экономики: эксперты отмечают прогресс в импортозамещении строительной химии