Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2019

Новости Нефтекамска за 29.07.2019

В Нефтекамске сотрудники Ростехнадзора снова берут взятки

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕКАМСК, 29 июля, ФедералПресс. В Нефтекамске правохранители выявили еще один эпизод получения взятки сотрудником Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Парадокс: в Башкирии выросло число частных компаний, но работников в них стало меньше

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Чиновники объяснили это высокими налогами и прочими отчислениями. Сегодня, 29 июля, на оперативном совещании в правительстве Башкирии ио председателя Госкомитета Башкирии по предпринимательству Римма Бойцова рассказала о положении дел в малым и средним бизнесом в республике. По данным её ведомства, за первые полгода 2019 года в регионе количество субъектов малого и среднего бизнеса в регионе существенно увеличилось. По сравнением с показателями первого полугодия прошлого года частных компаний стало в 4,2 раза больше. Читать дальше...

В Башкирии обнаружена свалка с опасными медицинскими отходами

SterlitamakTime.ru 

В Нефтекамске местные жители обнаружили свалку с опасными отходами. В песчаном карьере возле аэропорта были найдены баночки из-под анализов, пробирки с остатками крови и бутылки, в которых были иголки.

В Башкирии ищут тех, кто выбросил шприцы и пробирки с кровью

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Нефтекамске рассказали, что это, увы, не единственный случай. Накануне, 28 июля, жители Нефтекамска разместили в соцсетях фотографии, вызвавшие широкий общественный резонанс. В песчаном карьере неподалеку от города было случайно обнаружено большое скопление использованных шприцов и пробирок с кровью. Насколько данная находка безопасна, пока непонятно. Разобраться в этом должны специалисты. Они также надеются, что удастся выяснить происхождение этих отходов медицинского производства. Как следует из комментариев... Читать дальше...

Шприцы, пробирки с остатками крови: В Башкирии в карьере обнаружили свалку с опасными отходами

UfacityNews.ru 

Жители Нефтекамске обнаружили свалку с опасными отходами. В песчаном карьере возле аэропорта лежали баночки из-под анализов, пробирки с остатками крови и бутылки, в которых были иголки.

Просматривали в Нефтекамске 29.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу