Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 19.08.2019

В Нефтекамске сотрудник Госкомитета по торговле и защите прав потребителей предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего бывшего главного специалиста-эксперта отдела контрольных мероприятий Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 (получение должностным лицом взяткив значительном размере, за незаконное бездействие в пользу взяткодателя). Читать дальше...

В Башкирии звание «Катай батыры» завоевал Вагиз Фахретдинов из Межгорья

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В минувшую субботу в Кигинском районе прошёл VIII Этнофорум «Ҡатай йәштәре йыйыны» . Как сообщает пресс-служба Минкультуры РБ, «Съезд молодежи рода Катай» прошел на территории Абзаевского сельского поселения деревни Алагузово. Традиционно на праздник съехались представители данного рода из Белокатайского, Белорецкого районов, городов Сибай, Нефтекамск и Уфа.

В Нефтекамске местный житель подозревается в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Нефтекамска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудник Госкомитета Башкирии по торговле попался на получении взятки во время контрольной закупки в магазине

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске 36-летнего бывшего главного специалиста-эксперта отдела контрольных мероприятий Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей обвиняют в получнии взятки.

В Башкирии жуткие фото окровавленного ребенка потрясли соцсети

Mgazeta.com

Жуткие фото окровавленного ребенка и подъезда с лужами крови потрясли соцсети.  ЧП произошло в Нефтекамске. 10-летний мальчик пришел домой после прогулки во дворе весь в крови. Кровь текла из раны на голове.
Мама мальчика написала заявление в полицию.

Недострой в Нефткамске продадут за 37 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТКАМСК, 19 августа, ФедералПресс. Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан приобретет недостроенное здание в Нефтекамске. Сумма контракта составит 37,42 миллиона рублей.

«Взял за волосы и ударил головой о железную дверь»: в Башкирии избили 10-летнего мальчика

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане жестоко избили 10-летнего мальчика. Сразу два кардинально разных сообщения по поводу случившегося появились в группах Нефтекамска во «ВКонтакте». По одной версии, вечером 1 августа мужчина избил ребенка у подъезда дома №1 по улице Дзержинского.
«Потерпевший защищал трехлетнюю девочку от другого мальчика. Тот сходил и пожаловался отцу. Вышел папа, не стал выслушивать сложившуюся ситуацию, взял за волосы и ударил головой о железную дверь. Читать дальше...

Сегодня в Перми стартует традиционный хоккейный «Кубок Прикамья»

«NewsKo» 

Турнир пройдёт на льду УДС «Молот» с 19 по 21 августа с участием четырёх команд: «Молот-Прикамье» (Пермь), «Зауралье» (Курган», «Рубин» (Тюмень) и «Торос» (Нефтекамск). Вход на все матчи — свободный.

Просматривали в Нефтекамске 19.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве

Кемеровчанин, устроивший летом перфоманс на колесе обозрения в Нефтекамске, погиб, выполняя новый трюк

Более тысячи автобусов НефАЗ попали под отзыв в РФ