Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 29.08.2019

Такой ответ нам не нужен

Блог сайта «Спутник» 

Чепецкая хоккейная команда «Олимпия» продолжает матчи в Глазове, где в эти дни проходит предсезонный турнир «Кубок Архангельского». В розыгрыше принимают участие четыре команды, и пока нашим ребятам удаётся показывать себя достойно. Олимпийцы обыграли МХК «АК-59» (Пермь) со счётом 3:1 + ЮХК «Торос» (Нефтекамск) — 4:2; но проиграли хозяевам турнира, МХК «Прогресс», со счётом 1:4. «Олимпия» полноправно борется если не за первое, то за второе место. Это станет самым убедительным доказательством боеспособности команды. Читать дальше...

Смерть роженицы: анестезиолог скончался перед допросом

«Газета.Ру»  

Врач-анестезиолог умер перед допросом в СК по делу о роженице, которая скончалась в одной из больниц Нефтекамска. По данным башкирских СМИ, у мужчины остановилось сердце. В медучреждении, где работал медик, в июне 2019 года поступила 42-летняя женщина. Ее ребенок скончался, однако доставать мертвый плод с помощью кесарева сечения врачи отказались. На операционный стол башкирка легла только спустя три дня и в итоге умерла из-за сепсиса.

Станции для исследований скважин отправились в Башкирию

PublisherNews.ru 

Восемь геофизических каротажных подъемников производства ООО "МПЗ" уже трудятся в подразделениях ООО «Башнефть-Петротест». Вслед за старшими братьями в Нефтекамск отправились и две Станции для гидродинамических исследований скважин СГИ на базе шасси ГАЗ. Станции предназначены для проведения...

"Торос" заявил 35 игроков

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В офисе ВХЛ в Москве продолжается заявка хоккейных клубов для участия в "ВХЛ Кубке Шелкового пути" сезона 2019/20. Очередным клубом согласно утвержденному графику стал Торос из Нефтекамска. П...

Врач в Башкирии умер за день до дачи показаний о смерти роженицы

«Взгляд» 

В Нефтекамске вызванный на допрос врач-реаниматолог умер за день до дачи показаний по делу о гибели роженицы, заявил юрист профсоюза работников здравоохранения Виталий Манзюков.

По его словам, врач умер в июле, у него не выдержало сердце, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Российский врач умер перед допросом по делу о гибели роженицы

Lenta.ru 

Врач-анестезиолог одной из больниц Нефтекамска в Башкирии умер за день до допроса по делу о гибели роженицы. Представитель профсоюза работников здравоохранения республики Ольга Сошникова утверждает, что медик не выдержал давления со стороны органов следствия, и у него остановилось сердце.

В Башкортостане умер врач из Нефтекамска, вызванный на допрос

Rb.Versia.ru 

В Республике Башкортостан профсоюз работников здравоохранения возмущен смертью врача-анестезиолога из Нефтекамска. Врач скончался за день до допроса в следственных органах, куда его вызвали для дачи показаний по поводу смерти роженицы.

Минкомсвязь и Башкортостан подписали соглашение о переходе на «Госвеб»

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь России и правительство Республики Башкортостан подписали на минувшей неделе соглашение о проведении опытной эксплуатации функциональных возможностей единой дизайн-системы государственных электронных ресурсов России – конструктора сайтов «Госвеб», сообщила в четверг пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации.

Читать дальше...

В Башкирии на торги выставлена арестованная спецтехника должников

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане 2 сентября состоятся торги по продаже арестованной спецтехники и оборудования должников. Участниками аукциона могут стать все желающие, сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
На торги выставлены лоты, территориально находящиеся в городе Нефтекамске по адресу: ул. Магистральная, 11:
[b]—[/b][b] Печь для обжарки семян подсолнечника[/b], 2008 года выпуска, производительность 40-80 кг/час. Обременение: арест, залог. Начальная продажная цена: 317 050 руб. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Еще в 125 магазинах Башкирии появилась продукция "Молочной кухни"

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве

В Башкирии за 5 лет при поддержке «Башнефти» открыли более 200 социальных объектов

Более тысячи автобусов НефАЗ попали под отзыв в РФ