Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2019

Новости Нефтекамска за 25.09.2019

Трое пострадавших: в Башкирии опрокинулся автомобиль

Блог сайта «ДНИ» 

Во вторник, 24 сентября, в Калтасинском районе Башкирии случилась серьезная авария. На 5-м километре трассе Краснохолмский – Нефтекамск автомобиль LADA Priora съехал в кювет и опрокинулся.

Читать дальше...

КамАЗ поменял директоров «НефАЗа» и ТЗА

Коммерсантъ 

Группа КамАЗ сменила топ-менеджеров башкирских предприятий — Нефтекамского автозавода (НефАЗ) и Тумайзинского завода автобетоновозов (ТЗА), сообщает «Интерфакс». Генеральным директором НефАЗа назначен Владимир Курганов, ранее возглавлявший ТЗА. В свою очередь, новым управляющим ТЗА стал Сергей Кленько, ранее работавший в должности заместителя директора по производству кузнечного завода КамАЗа. Причины смены руководителей не уточняются.

Еще две компании лесопромышленной группы Камиля Аблязова признаны банкротами

Коммерсантъ 

Арбитражный суд Башкирии ввел процедуру конкурсного производства еще в двух предприятиях лесопромышленной группы предпринимателя Камиля Аблязова — ООО «Уфимский фанерно-плитный комбинат» и «Амзинский лесокомбинат». Оба решения приняты 23 и 24 сентября по ходатайству крупнейшего кредитора группы — Сбербанка, следует из материалов дела. Банк также заявил ходатайство о введении конкурсного производства в управляющей компании группы — ООО «Башкирская лесопромышленная компания». Процедура банкротства... Читать дальше...

В Башкирии в результате ДТП опрокинулась "Лада Приора"

Mgazeta.com

Вчера в Калтасинском районе на 5 км автодороги с.Краснохолмский-г.Нефтекамск 20-летний житель Бураевского района за рулём "Лады Приоры" не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Об этом сообщает главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов. Водитель и два пассажира, 21-летние молодые люди, можно сказать, родились в рубашке. Они живы, обратились за медицинской помощью.

В Башкирии опрокинулась «Лада Приора», пострадали трое

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии опрокинулась легковушка, есть пострадавшие. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне вечером произошло ДТП в Калтасинском районе. На 5-ом км автодороги Краснохолмский – Нефтекамск 20-летний житель Бураевского района за рулём допустил съезд «Лады Приора» в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В ДТП пострадали водитель и его два пассажира, они обратились за […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

В Башкирии подорожали детсады

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии