Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2019

Новости Нефтекамска за 07.10.2019

К 1 ноября участок дороги Уфа-Аэропорт передадут в федеральную собственность

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 окт 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Полотно дороги «Уфа-Аэропорт» к 1 ноября передадут в федеральную собственность. Об этом сообщил заместитель главы администрации Уфы Салават Хусаинов на транспортном часе, который состоялся в Правительстве Башкирии 7 октября.
«Идут работы по передаче участка трассы Уфа-Оренбург от транспортной развязки на пересечении с автодорогой М-5 Урал до развязки на повороте на аэропорт и 11 мостов и путепроводов на нем», - сообщил он. Также... Читать дальше...

Почти 70 тысяч деревьев высадили за день в российском регионе

Lenta.ru 

В Башкирии в рамках экологической акции за один день высадили примерно 70 тысяч деревьев и 25 тысяч кустарников на территории около 150 гектаров. Деревья посадили в Стерлитамаке, Уфе и Нефтекамске. В акции, организованной в рамках нацпроекта «Экология», поучаствовали 140 тысяч человек.

Акция «Зеленая Башкирия-2019»: жители Башкирии посадили 178 тысяч деревьев

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 окт 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] 138 тысяч жителей республики, более 93 тысяч из которых - дети, приняли участие в осенней акции «Зеленая Башкирия», состоявшейся во всех городах и районах 5 октября.
В целом, благодаря проведению весенней и осенней акции «Зеленая Башкирия»-2019 в регионе посажены 178 тысяч новых деревьев на площади более 360 га. Разбито 409 тематических аллей. Число участников акции превысило 300 тысяч человек.
[quote]«За один день в Башкирии... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 07.10.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках