Новости Нефтекамска за 17.10.2019

Иногда поражение важнее победы

«Коммуна.ру» (Воронеж)

ХОККЕЙ

Напомним, что эту домашнюю серию игр воронежская ледовая дружина провела под руководством нового тренерского штаба. Команду возглавил, с приставкой «и.о.», менеджер по спортивным операциям клуба Михаил Бирюков, а помогает ему в работе бывший игрок сборной России Сергей Королёв, делающий первые шаги на тренерском поприще. Что ж, как говорится, первый блин не вышел комом. «Буран» одержал две победы в четырёх матчах, но главное, команда в сложных моментах показала характер, и даже после... Читать дальше...

НефАЗ может оказать благотворительную помощь башкирскому отделению РГО

Коммерсантъ

Нефтекамский автозавод (НефАЗ, входит в группу КамАЗ) планирует оказать благотворительную помощью башкирскому отделению «Русского географического общества», следует из сообщения предприятия. Размер обсуждаемой поддержки не уточняется. Вопрос о согласии на совершение сделки вынесен на заседание совета директоров 25 октября. В повестку также включен вопрос об итогах работы автозавода за девять месяцев, об одобрении дополнительного соглашения к кредитному соглашению 2017 года между НефАЗом и ВТБ, а... Читать дальше...

Игра нереализованных моментов.

ХК "Тамбов"

Матч начался с хороших атак нашей команды, но шайба так и не залетала в ворота соперника. На пятнадцатой минуте опасно отвечает ХК «Торос». Игнатов буквально с линии наших ворот выносит шайбу, спасая тем самым Ложкина. Под конец периода Назаревич отмечается сольным проходом от синей линии. Он обыгрывает защитников, выходит один на один с вратарем и наносит удар, однако шайба пролетает в миллиметре от штанги противника. Счет 0:0.