Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2019

Новости Нефтекамска за 29.10.2019

Отравление угарным газом в Башкирии

РИА "Восток-Медиа" 

В Нефтекамске 5 человек отравились угарным газом, одного из них медикам спасти не удалось. Как сообщает RT, ссылаясь на одного из врачей городской больницы, скончалась женщина 1986 г. рождения. Двое пострадавших – дети. ЧП случилось в частном доме, в настоящее время ведется следствие.

Двое в коме: стало известно о состоянии семьи, отравившейся угарным газом в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Стало известно о состоянии семьи, отравившейся угарным газом в Нефтекамске.
Напомним, сегодня 29 октября в городе, в доме на улице Удачной были [a=http://www.bashinform.ru/news/1372187-v-bashkirii-v-bolnitsu-s-otravleniem-popali-chetyre-cheloveka-odna-zhenshchina-pogibla/]обнаружены пять человек с признаками отравления угарным газом[/a] - 65-летний мужчина, 61-летняя женщина, мальчики 6 и 4 лет. Все они были госпитализированы в больницу. Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 555 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: угон, 15 краж, 4 мошенничества, 1 факт сбыта наркотических веществ, поддельных денежных купюр. Установлено местонахождение 1 без вести пропавшего гражданина. 115 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы. К административной ответственности привлечены 374 человека, в том числе - 6 за мелкое хулиганство, 81 за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 2 за неисполнение родителями или... Читать дальше...



Стало известно, чем отравились взрослые и дети в Нефтекамске

Mgazeta.com

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по факту отравления  5 человек в Нефтекамске. Ранее сообщалось, что пострадавшие отравились неизвестным веществом. Выяснилось, что это угарный газ.

Пять человек отравились угарным газом в Башкирии

Static.feed.rbc.ru 

В жилом доме города Нефтекамска из-за отравления газом погибла одна женщина, еще четыре человека, в том числе двое детей, были госпитализированы. Об этом сообщает «Башинформ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

В Нефтекамске по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек.

В Башкирии таинственным образом отравились газом пять человек, один погиб

«Вести» 

Сегодня, 29 октября, пять человек, в том числе двое детей, были доставлены в городскую больницу Нефтекамска с предварительным диагнозом - отравление угарным газом. Впоследствии, одна из пострадавших, 33-летняя женщина, скончалась.

Уголовное дело возбудили в Башкортостане по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 29 октября. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбудили в Башкортостане по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек.

Как сообщает республиканское СУ СК России, ЧП произошло в Нефтекамске в частном доме на ул. Удачной.

Угарным газом отравились пять человек. Мужчина, женщина и двое детей находятся на лечении в Нефтекамской городской больнице. Сообщается, что одна из пострадавших - женщина 1986 г.р. - скончалась.

Возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Читать дальше...

Пять человек отравились угарным газом в Башкирии

ИА REGNUM 

Пять человек, в том числе двое детей, отравились угарным газом в Нефтекамске на улице Удачной. Об этом 29 октября сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Башкирии. По сообщению пресс-службы ведомства, сообщение о происшествии поступило спасателям 29 октября в 10:15 часов от дежурного врача центральной...

Просматривали в Нефтекамске 29.10.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора

«НефАЗы» попали под массовый отзыв 

В Башкирии зарегистрированы высокие показатели миграционной убыли населения

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве