Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2019

Новости Нефтекамска за 28.11.2019

В Башкирии грузовик столкнулся с поездом на железнодорожном переезде

Iz.ru 

Локомотив и грузовик столкнулись в четверг, 28 ноября, на железнодорожном перегоне башкирского Нефтекамска. Об этом сообщил начальник УГИБДД республиканского главка МВД Динар Гильмутдинов.

Прокуратура проводит проверку по факту столкновения фуры с фруктами с железнодорожным составом возле станции Нефтекамск в Башкортостане

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 28 ноября. НТА-Приволжье – Прокуратура проводит проверку по факту столкновения фуры с фруктами с железнодорожным составом возле станции Нефтекамск в Башкортостане.

Как информирует Приволжская транспортная прокуратура, ЧП произошло 28 ноября в 13:00.

На железнодорожном переезде на путях необщего пользования, находящихся на балансе ЗАО "Промжелдортранс", состав из трех вагонов с маневровым тепловозом столкнулся с автомобилем VOLVO с полуприцепом, перевозившим партию фруктов.

Согласно предоставленным сведениям... Читать дальше...

Грузовик столкнулся с локомотивом на переезде в Башкирии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Столкновение грузовика Volvo и локомотива произошло на железнодорожном перегоне башкирского Нефтекамска. Об этом сообщил начальник УГИБДД республиканского главка МВД Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

Фура в Башкирии попала под локомотив (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 28 ноября. НТА-Приволжье — Фура в Башкирии попала под локомотив.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по Республике Башкортостан, в Нефтекамске зарегистрировано ДТП с участием железнодорожного транспорта.

В частности, авария произошла около 14:30 часов вблизи деревни Воробьёво. По одной из версий, 27-летний водитель грузовика "Volvo" заехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожный переезд и столкнулся с локомотивом.

Согласно информации, в аварии никто не пострадал. Читать дальше...

В Башкирии грузовик столкнулся с поездом

Static.feed.rbc.ru 

Грузовой автомобиль столкнулся с локомотивом товарного поезда на железнодорожном переезде в городе Нефтекамск республики Башкортостан. Об этом сообщается на сайте региональной госавтоинспекции.

Читать дальше...

Появилось видео с места столкновения поезда с фурой в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Появилось видео с места столкновения поезда с фурой. В социальных сетях его опубликовали очевидцы.  Напомним, серьезное ДТП случилось сегодня недалеко от Нефтекамска. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, в результате груженый автотранспорт опрокинулся. На место оперативно прибыли медики и сотрудники госавтоинспекции, а также экстренные службы. По предварительной информации, обошлось без погибших, сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Борцы из Невьянска стали чемпионами Всероссийского турнира

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В конце прошлой недели борцы из Невьянска стали чемпионами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе. Золото привезли домой два воспитанника ДЮСШ. Борцы из Невьянска стали чемпионами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе. Двадцать первый юношеский турнир на призы В.Анкушина проходил в Соликамске 23-го и 24-го ноября и собрал более ста участников. Из Нефтекамска, Перми, Нижнего Тагила, Воткинска, […]

Просматривали в Нефтекамске 28.11.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад