Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2019

Новости Нефтекамска за 30.11.2019

В Башкирии 56-летний водитель въехал в толпу подростков, пострадали трое

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Нефтекамске 30 ноября иномарка с пожилым водителем за рулем врезалась в группу школьников. Есть пострадавшие. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, вечером 30 ноября в городе Нефтекамске иномарка “Kia Cееd” с 56-летним местным жителем за рулем врезалась в группу из пятерых детей. ДТП произошло примерно в 8 часов вечера […]

В Нефтекамске водитель не справился с управлением и сбил пять школьниц

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Башкирии пять школьниц шли по обочине и оказались под колеса легкового автомобиля. Водитель не справился с управлением машины марки Kia Сееd и наехал на пешеходов. В результате три девочки оказались в больнице.

Житель Нефтекамска сбил на дороге пять школьниц

Discover24.ru 

В башкирском городе Нефтекамск водитель иномарки наехал на пять девочек, шедших по дороге. В итоге трех девочек доставили в ближайшее медицинское учреждение. Представители ГИБДД по Башкирии сообщили о том, что ...

В Башкирии больной ребёнок получил тест-полоски только после вмешательства прокуратуры

«Республика Башкортостан» 

В прокуратуру Нефтекамска обратилась местная жительница с заявлением о нарушении прав ее ребенка на бесплатное обеспечение медицинскими изделиями – средствами диагностики.

В Башкирии иномарка сбила пятерых подростков

SterlitamakTime.ru 

Накануне в Нефтекамске произошло ДТП с несовершеннолетними. Примерно в восемь часов вечера на улице Высоковольтная в поселке Энергетик автомобиль Kia Cееd сбил пятерых подростков.



В Башкирии автомобиль сбил пятерых подростков на дороге в поселке Энергетик

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Башкирии легковой автомобиль "Kia Cееd" наехал на группу подростков. Три 16-летние девочки были госпитализированы после ДТП для осмотра. Начальник УГИБДД МВД по Республике Башкирия Динар Загитович Гильмутдинов написал в соцсетях сообщение о  ДТП, которое произошло  в пятницу, 29 ноября, около 20:00 часов (по местному времени)  на территории г. Нефтекамск, в п.Энергетик на ул.Высоковольтная.

Читать дальше...

Появились подробности ДТП в Башкирии, где авто сбил школьниц

ГТРК Башкортостан 

Напомним, авария произошла около 20:00 вечера на улице Высоковольтная поселка Энергетик под Нефтекамском. По предварительным данным, 56-летний местный житель за рулём KIA Сeed сбил группу из пятерых подростков, которые шли по краю дороги.

Второе смертельное ДТП под Красноярском за день: трое погибших

«ИД Свободная пресса» 

Всего за день в Красноярском крае произошло две аварии, в которых погибли восемь человек. Как сообщала «СП», первое ДТП с пятью погибшими (среди них трое детей) произошло на федеральной трассе «Сибирь» в Уярском районе.

Читать дальше...

В Башкирии автомобилист сбил пятерых школьниц

EADaily 

В Башкирии в городе Нефтекамск 56-летний автомобиль сбил пятерых школьниц, которые шли по обочине дороги. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция. Отмечается, что с различными травмами в больницу для осмотра отправлены трое 16-летних девочек...

Житель Нефтекамска сбил на дороге пять подростков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Башкирии водитель сбил пятерых подростков, которые около 20:00 (18:00 мск) шли в пригородном поселке Энергетик по улице Высоковольтная по дороге. Три 16-летних девочки были госпитализированы.

Читать дальше...

В Башкирии при наезде иномарки пострадали пять школьниц

Static.feed.rbc.ru 

Водитель иномарки в поселке Энергетик (городской округ Нефтекамск, республика Башкортостан) сбил пятерых несовершеннолетних школьниц. В результате наезда троих девушек в возрасте 16 лет доставили в больницу для осмотра, сообщается на сайте региональной госавтоинспекции.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 30.11.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу