Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 16.12.2019

В Министерстве ЖКХ Башкирии разъяснили, что происходит с пиксельными ёлками

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 дек 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Башкирии впервые установили пиксельные ёлки. Однако, спустя несколько дней в СМИ и соцсетях распространилась информация, что самая высокая пиксельная ёлка, установленная возле Конгресс-холла, [a=http://www.bashinform.ru/news/1391848-v-ufe-glavnaya-pikselnaya-yelka-okazalas-neispravnoy-/?sphrase_id=11185317]частично не работает[/a]. 14 декабря жители Уфы наблюдали сбои в работе 32-метровой ёлки и поделились фотографиями в соцсетях. Читать дальше...

Пиксельные ёлки в Башкирии морозов не боятся

«Республика Башкортостан» 

Елки смонтированы, сейчас ведутся работы по настройке их рабочих режимов и графической части контента, пояснили в пресс-службе министерства ЖКХ республики, отвечая на появившиеся сообщения в социальных сетях о том, что установленная на площадке около Конгресс-холла в Уфе современная елка не работает. То же самое о своей новогодней красавице написали и жители Нефтекамска.

В Уфе и Нефтекамске вышли из строя дорогостоящие пиксельные елки

Business FM Уфа 

На площади перед Телецентром в столице Башкирии еще в субботу у 32-метровой конструкции выгорел целый сектор, сообщает «Уфа1». Подобный случай произошел и в Нефтекамске. Очевидцы в соцсетях сообщают, что одна из спиралей на елке перестала светиться. Большинство жителей считают, что данные украшения своих денег не стоят. Напомним, на новогоднюю иллюминацию в этом году власти республики...

В Башкирии открылся уникальный учебный полигон нефтгазодобычи

«Республика Башкортостан» 

На базе нефтяного колледжа в Нефтекамске открыт учебный полигон по добыче нефти и газа, не имеющий аналогов в России по своей материально-технической оснащенности, сообщила пресс-служба компании «Башнефть».

В Башкирии браконьера приговорили к десяти месяцам исправительных работ

«Республика Башкортостан» 

Суд вынес вердикт в отношении 48-летнего жителя Нефтекамска по статье «незаконная добыча водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий лова», сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

В Нефтекамске сломалась пиксельная елка

Mishred.ru (Уфа) 

В Нефтекамске горожан огорчил вид новогоднего дерева на праздничной площади. Один участок в спирали вокруг елочки перестал светиться. Фотографией поделились вечером накануне, 15 декабря, очевидцы в тематическом паблике в соцсети.

Автомобиль – в счет уплаты долга

ФССП России 

pСудебные приставы Нефтекамского межрайонного отдела в результате рейдового мероприятия арестовали транспортное средство, принадлежащее должнице. На территории Республики Башкортостан продолжается информационная кампания В новый год без долгов, направленная на информирование граждан о необходимости вовремя погашать долги. Сотрудниками УФССП по РБ применяются не только меры принудительного взыскания, предусмотренные законодательством, но и различные профилактические мероприятия, направленные на взыскание задолженности... Читать дальше...

ХК "Лада" одержал победу над "Торосом"

«Волга Ньюс» 

В воскресенье, 15 декабря, ХК "Лада" на домашнем льду одержал победу над "Торосом" из Нефтекамска, сообщает пресс-служба автозаводцев.

Просматривали в Нефтекамске 16.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"