Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 18.12.2019

В Уфе на инвестфоруме «Башкортостан зовет!» подписаны соглашения на 4 млрд 600 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]18 декабря 2019 года в уфимском конгресс-холле «Торатау» состоялся первый инвестиционный форум «Башкортостан зовет!». В нем приняли участие ключевые стратегические инвесторы страны для обсуждения вопросов формирования эффективной инвестиционной политики региона.
Для инвест-диалога в столицу республики приехали федеральные органы исполнительной власти, Российский фонд прямых инвестиций, Фонд развития промышленности, Фонд развития моногородов... Читать дальше...

Избили и душили пакетом: суд решил судьбу сахалинских полицейских

Блог сайта «Газета.ru» 

На Сахалине вынесли приговор трем сотрудникам МВД, пытавшим 23-летнюю девушку. Как установил суд, в 2015 году они связали задержанную, надели ей на голову пакет, стали бить электрошокером и угрожать изнасилованием. Так правоохранители пытались выбить из нее признание в краже.

Читать дальше...

В Башкирии прекращены поиски пропавшей Дианы Хузиной

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 дек 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Башкирии прекращены поиски пропавшей 12 декабря в селе Николо-Берёзовка Краснокамского района 17-летней Дианы Хузиной.
Девушку нашли живой, сообщили в добровольном поисково-спасательном отряде «Лиза-Алерт Башкортостан».
Девушка учится в педагогическом колледже в Нефтекамске, но в данный момент, по состоянию здоровья находится в академическом отпуске.
Родители обратились в полицию и к поисковикам, а также через соцсети пытались выяснить ее местонахождение. Читать дальше...

Больницы Башкирии получили еще 13 машин скорой помощи

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Больницы Башкирии получили еще 13 машин скорой помощи, сообщили в региональном Минздраве. Это спецтехника класса В на базе шасси УАЗ. Спецмашины собраны по каркасно-панельной технологии, оснащены наркозно-дыхательным оборудованием, носилками, электрокардиографом, дефибриллятором, реанимационными наборами, одеялами с подогревом.
  
Новые автомобили уже отправились в центральные больницы Белебеевского, Баймакского, Белорецкого, Бурзянского... Читать дальше...

Страшная авария в Башкирии: девушка врезалась в дерево

Mgazeta.com

Серьезное ДТП произошло в Дюртюлинском районе на 21 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. Об этом сообщает Динар Гильмутдинов, главный госавтоинспектор РБ. Здесь «Хендай Солярис» вылетел в кювет, а потом врезался в дерево. За рулем была 34-летняя жительница Нефтекамска. От автомобиля осталась лишь груда металлолома. Женщину-водителя с многочисленными травмами доставили в больницу. По версии дорожной полиции, она не справилась с управлением.

Жительница Башкирии попала в больницу с множественными травмами после ДТП на трассе

UfacityNews.ru 

В Дюртюлинском районе Башкирии накануне утром произошо серьёзное ДТП. 34-летняя жительница Нефтекамска, управляя машиной Hyundai Solaris, вылетела в кювет и врезалась в дерево.

Авария в Дюртюлинском районе: женщина за рулем «Хендай Солярис» съехала в кювет и врезалась в дерево

Mishred.ru (Уфа) 

Авария на трассе в Дюртюлинском районе Башкирии 17 декабря едва не стоила жизни женщине. 34-летняя водитель «Хендай Солярис» на 21 км трассы Дюртюли — Нефтекамск съехала в кювет, а после врезалась в дерево.

На трассе в Башкирии женщина за рулем иномарки врезалась в дерево

ГТРК Башкортостан 

Крупная авария произошла накануне утром, 17 декабря, в Дюртюлинском районе республики на трассе Дюртюли-Нефтекамск. По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, 34-летняя жительница Нефтекамска за рулем «Хендай Солярис» врезалась в дерево. Женщину с множественными травмами доставили в больницу. По предварительной причине, водитель не справилась с управлением.

В Башкирии женщина-водитель чудом выжила после серьезного ДТП

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Авария на трассе в Дюртюлинском районе Башкирии 17 декабря едва не стоила жизни женщине. 34-летняя водитель «Хендай Солярис» на 21 км трассы Дюртюли - Нефтекамск съехала в кювет, а после врезалась в дерево.
По данным республиканской ГИБДД, пострадавшую оперативно госпитализировали с множественными травмами. Вероятная причина аварии — не справилась с управлением. Инспекторы выясняют обстоятельства.

ЦСК ВВС в овертайме победил «Торос»

Citytraffic.ru

Самарский клуб ЦСК ВВС во вторник, 17 декабря, встречался с командой «Торос» из Нефтекамска в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел на льду Дворца спорта «Кристалл» в Самаре. «Летчики» находятся в полосе неудач, сумев за последний месяц победить лишь раз. В турнирной таблице самарцы уже на грани вылета […]

Просматривали в Нефтекамске 18.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

«НефАЗы» попали под массовый отзыв 

Более 1,1 тысячи автобусов «НЕФАЗ» попали под отзыв