Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 26.12.2019

Войди в Новый год без долгов!

ФССП России 

Индивидуальный предприниматель из г.Нефтекамска оплатил задолженность по налогам после принудительных мер судебных приставов. Уклоняясь от уплаты налогов, мужчина задолжал в государственный бюджет более 210 тысяч рублей. Сотрудниками налоговой службы неоднократно направлялись требования об уплате имеющейся задолженности, однако мужчина продолжал их игнорировать. В результате бездействия налогоплательщика на основании акта межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы в отделе судебных приставов... Читать дальше...

«НефАЗ» решил увеличить прибыль в 12 раз

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2020 году ПАО «НефАЗ» (филиал ПАО «КамАЗ» в Нефтекамске, Башкортостан) планирует получить 25 млрд дохода и 729 млн чистой прибыли. За 2018 год выручка предприятия составила 12,8 млрд.

В Башкирии «Хендай» на «зебре» сбил 16-летнего парня

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошел наезд на пешехода. К счастью, обошлось без жертв. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне произошло ДТП в Нефтекамске. На улице Магистральная в час дня 31-летний водитель из Челябинской области за рулем «Хендай HD» допустил наезд на 16-летнего первокурсника местного колледжа, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Юношу с травмами […]

В Башкирии водитель грузовика сбил студента-первокурсника

ГТРК Башкортостан 

Наезд на пешехода произошел накануне днем, 25 декабря, в Нефтекамске на улице Магистральной. Водитель грузовика «Hyundai HD» сбил 16-летнего первокурсника местного колледжа. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, молодой человек переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами юношу доставили в больницу.

В Башкирии первокурсник колледжа попал под колеса автомобиля

Mgazeta.com

Серьезное ДТП произошло в Нефтекамске. Здесь на улице Магистральной «Хендай HD» наехал на 16-летнего парня. За рулем машины был 31-летний автолюбитель, проживающий в Челябинской области. Он не заметил первокурсника колледжа, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. У мальчика серьезные травмы, сейчас он находится в больнице.

В Башкирии иномарка сбила студента-первокурсника

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 дек 2019. /ИА «Башинформ» /.[/prefix] Накануне в Нефтекамске днем произошло ДТП с участием пешехода.
Днем на ул.Магистральная 31-летний водитель из Челябинской области за рулем «Хендай HD» допустил наезд на 16-летнего первокурсника местного колледжа. Установлено, что парень  переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили в республиканской Госавтоинспекции. Юноша с травмами госпитализирован. Ведется расследование.

В Башкирии грузовик сбил студента

UfacityNews.ru 

Вчера, 25 декабря, в Нефтекамске грузовик сбил 16-летнего студента местного колледжа. Пешеход переходил дорогу по «зебре».

В Башкирии родители второклассников одной из школ не пускают детей в школу, опасаясь за их жизнь и здоровье

Rb-str.ru

В Нефтекамске в одной из школ произошел конфликт, вышедший за пределы города. О обстановке рассказали в программе «Вести-Башкортостан».  Суть конфликта состоит в том, что предки второклассников требуют исключить из школы или перевести в другой класс новенького, пришедшего в новый класс в этом учебном году. По их словам, 8-летний мальчишка терроризирует других детей. Родители уже несколько дней не ...

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 26.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек