Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2020
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 11.01.2020

За день огонь унёс жизни ещё двоих жителей Башкирии

«Республика Башкортостан» 

Ранним утром 11 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РБ поступило сообщение о пожаре в квартире 5-этажного жилого дома на улице Молодежная в Ишимбае. На место незамедлительно выехали сотрудники пожарно-спасательной части, сообщается на официальной странице ведомства «В контакте».  

В Нефтекамске троих сотрудников Ростехнадзора будут судить за взятки

«Республика Башкортостан» 

Завершено расследование двух уголовных дел в отношении троих сотрудников Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Они обвиняются в совершении трех преступных эпизодов, включая получение взятки группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

В новом году в Башкирии будет продолжена работа выездных бригад врачей-специалистов

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Для оказания организационно-методической и консультационной помощи в составе бригад будут выезжать врачи следующих специальностей: нейрохирург, акушер-гинеколог, уролог, колопроктолог, гинеколог-репродуктолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, оториноларинголог, а также взрослые и детские кардиолог, невролог, эндокринолог и офтальмолог.

Читать дальше...

В Башкирии в ночных пожарах погибли два человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии в ночных пожарах 11 января погибли два человека, отравившись продуктами горения — 48-летний житель Ишимбая и 57-летняя жительница пригорода Нефтекамска. В Ишимбае горела четырехкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. В результате пожара квартира закоптилась. В микрорайоне Марьино в Нефтекамске огнем поврежден бревенчатый частный дом. Другой жилец — 59-летний мужчина, госпитализирован с отравлением средней тяжести. Причину пожара устанавливает дознаватель... Читать дальше...

Двое погибли и двое пострадали: в МЧС рассказали о жертвах ночных пожаров в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

За минувшие сутки в трех пожарах в Башкирии погибли два человека, еще двое получили термические ожоги и отравились продуктами горения. Как рассказали в пресс-службе МЧС по РБ, под утро 11 января в Ишимбае загорелась квартира по улице Молодежной. Пожар произошел в четырехкомнатной квартире на пятом этаже пятиэтажки. В ходе тушения огнеборцы обнаружили тело 49-летнего мужчины.

Просматривали в Нефтекамске 11.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»