Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2020
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 21.01.2020

Владимир Якушев сохранил пост главы Минстроя России

Newsfinans.com 

Владимир Якушев сохранил пост главы Минстроя России в правительстве Михаила Мишустина. «В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Якушева Владимира Владимировича Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания», — говорится на сайте Кремля. «Правительство у нас получилось очень сбалансированным. У нас достаточное количество ...

Читать дальше...

Владимир Якушев сохранил за собой пост главы Минстроя России

Stroygaz.ru 

Владимир Якушев, возглавлявший Министерство строительства и ЖКХ в кабмине Дмитрия Медведева, останется во главе ведомства и в правительстве Михаила Мишустина. Соответствующая информация размещена 21 января на сайте Кремля.

За некие бонусы нефтекамка лишилась 10 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть полиции 33-летняя гражданка заявила о том, что ей позвонила девушка и представилась сотрудником банка. Она сообщила, что на ее банковскую карту хотят перевести специальные бонусы и для этого потребовала продиктовать все данные банковской карты. Что и было сделано. Когда жительница Нефтекамска обратилась лично в банк по данному вопросу, ей пояснили, что с ее карты деньги были переведены на неизвестный счет.

На территории Башкирии существует 13 индустриальных парков

Business FM Уфа 

В прошлом году начались работы по проектированию парков в Нефтекамске, Благовещенске и Салаватском районе. Появились 2 новых индустриальных парка – «Уфимский» и «Нижегородский» и один агропромышленный – «Центр Агротехнологий» в Чишминском районе. Отметим, в рамках реализации федеральных целевых и госпрограмм России в прошлом году промышленные предприятия и научные институты привлекли средства федерального бюджета на сумму...



«Башавтотранс» закупит автобусы на 110 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен аукцион на закупку 40 автобусов для ГУП «Башавтотранс». Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Авария в Чишминском районе: столкнулись ВАЗ-2115 и Nissan Cefiro, погибла женщина

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии столкнулись ВАЗ-2115 и Nissan Cefiro, в этом ДТП погиб один человек. Авария случилась утром 20 января в Чишминском районе на 6 км автодороги М-5 Урал (Арслан — Чишмы — Киргиз — Мияки).

В Башкирии в лобовом столкновении машин погибла автоледи: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло 20 января в 8 часов утра в Чишминском районе. По информации республиканской ГИБДД, на 6 километре автодороги М-5 Урал-Арслан-Чишмы-Киргиз-Мияки столкнулись ВАЗ-2115 и встречный «Nissan Cefiro», Иномаркой управляла 42-летняя местная жительница. Её ровесница, водитель отечественного автомобиля, жительница города Нефтекамск, погибла на месте. Начато разбирательство.

Просматривали в Нефтекамске 21.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку

Опасные сосульки: как получить компенсацию за авто и куда обращаться

В Башкирии шесть дней ищут молодую девушку в халате и тапочках

Кемеровчанин, устроивший летом перфоманс на колесе обозрения в Нефтекамске, погиб, выполняя новый трюк