Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2020

Новости Нефтекамска за 01.02.2020

Мужчина избил беременную женщину-врача

Vazhno.ru 

Беременная женщина-врач пострадала от нападения мужчины в Нефтекамской больнице в Башкирии, сообщил министр здравоохранения региона Максим Забелин, пишет Vz.ru.

В Стерлитамаке компания «Русские ярмарки» планирует создать стилизованный торгово-развлекательный комплекс

Rb-str.ru

30 января в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл еще одно заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчас». Его участники рассмотрели перспективы спец реализации новых проектов в различных отраслях экономики и социальной сферы, докладывает пресс-служба Правительства РБ.  Представитель компании «Русские ярмарки» Роман Верзун рассказал о намерениях по созданию стилизованных торгово-развлекательных спецкомплексов в Уфе, Стерлитамаке, Нефтекамске, ...

Читать дальше...

Беременную женщину-врача избили на глазах у пациентов больницы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 1 февраля, в Нефтекамске местный житель избил беременную женщину-врача городской больницы прямо на рабочем месте. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на следственный комитет по республике Башкортостан. Сообщается, что мужчина нанес побои врачу на глазах у других пациентов и персонала больницы. По словам очевидцев, он вытащил женщину из кабинета за волосы.

Мужчина избил беременную женщину-врача в Нефтекамской больнице

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Под угрозой находится ее будущий ребенок.

В больнице башкирского города Нефтекамска мужчина избил беременную женщину-врача.

Как сообщил в своем Instagram министр здравоохранения региона Максим Забелин, посетитель избил врача прямо на рабочем месте.

По свидетельству очевидцев, нападавший вытащил хрупкую женщину из кабинета за волосы.

«От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице», — написал Забелин. Он также выразил сожаление, что под угрозой находится ее будущий ребенок. Читать дальше...

Мужчина избил беременную женщину-врача прямо на работе

Спутник 

31 января мужчина нанес беременной женщине-врачу тяжкие телесные повреждения в больнице Нефтекамска. Региональное управление Следственного комитета инициировало проверку инцидента. "На хрупкую женщину-врача напал мужчина, по моим данным, это родственники ребенка, отказавшиеся от посещения кабинета неотложной помощи.



СК начал проверку о нападении на беременного врача

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Делом занялся сам губернатор. К счастью, он - нормальный мужик. Нападение произошло вчера, 31 января. И сразу сдвинулось с мертвой точки. Мужику - 46 лет. Заступился он не за маленькую девочку, а свою дочь - 25-летнюю дылду. Так что заявления родственников о том, что врач "не оказывала помощь ребенку" не соответствуют действительности.

СК начал проверку после нападения на беременную женщину-врача в Башкирии. По данным следователей, инцидент произошёл 31 января в Нефтекамске.

По... Читать дальше...

«Вызывайте охрану!»: в одном из магазинов Башкирии покупатели устроили драку из-за стирального порошка

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске в одном из магазинов покупатели устроили драку из-за стирального порошка. Соответствующее видео от одного из очевидцев в Инстаграме выложила группа «podslushano_neftekamsk». На видео видно, как возле прилавка покупатели устроили давку. «Вызывайте тревожку! Вызывайте охрану!» — кричит одна из посетительниц магазина. Причиной потасовки стал стиральный порошок по акции за 100 рублей.

В Башкирии мужчина избил беременную женщину-врача

«Взгляд» 

Беременная женщина-врач пострадала от нападения мужчины в Нефтекамской больнице в Башкирии, сообщил министр здравоохранения региона Максим Забелин.

«На хрупкую женщину-врача напал мужчина, по моим данным, это родственники ребенка, отказавшиеся от посещения кабинета неотложной помощи. Взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, исполняющего свой долг, избил прилюдно. По словам очевидцев, он вытащил ее из кабинета за волосы. <...> От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице. Читать дальше...

СК Башкирии начал проверку оказания услуг в больнице, где пациент спал на полу и инвалид ползал по полу

ГТРК Башкортостан 

Из Иглинской центральной районной больницы выявили видеозапись, где один из пациентов лежал на матрасе на полу, а другой пациент передвигался по полу без инвалидной коляски. По данному факту СК организовал доследственную проверку.

СК начал проверку после нападении на беременную женщину-врача в Башкирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет по Башкирии начал доследственную проверку после избиения беременной женщины-врача в Нефтекамске. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Башкирии на беременную женщину-врача напал родственник ребенка-пациента

«Интерфакс» 

Следственный комитет по Башкирии проводит доследственную проверку по факту избиения беременной женщины-врача в городе Нефтекамске (Башкирия) родственником ребенка, являющегося пациентом, сообщила пресс-служба СУ СКР по Башкирии в субботу.

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


«Врач накинулась на меня и вцепилась в волосы»: Мама ребёнка рассказала, что произошло на самом деле в нефтекамской больнице

UfacityNews.ru 

Глава Минздрава Башкирии Максим Забелин сообщил в соцсетях о том, что в городской больнице Нефтекамска мужчина оттаскал беременную женщину-врача за волосы, из-за чего она теперь находится в больнице, а жизнь будущего ребёнка – под угрозой. По словам главы ведомства, это сделали родственники ребёнка, которого привели на приём. Мы поговорили с мамой малыша, и она рассказала нам совсем другую версию случившегося.

СК проверит сообщения о нападении на беременную женщину-врача в Башкирии

Static.feed.rbc.ru 

Следователи начали проверку сообщений о том, что в Нефтекамске напали на беременную женщину-врача. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Башкирии.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 01.02.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

В Башкирии подорожали детсады