Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2020

Новости Нефтекамска за 03.02.2020

Избитую беременную женщину-врача направили на лечение в Уфу

Общественная электронная газета 

Беременную женщину-врача, которую прямо во время приема избил родственник пациента, направили на лечение в Уфу. По факту инцидента в Нефтекамской городской больнице, где все произошло, состоялась врачебная комиссия.

Читать дальше...

В Профсоюзе работников здравоохранения РБ рассказали, кто избил беременную женщину-врача в нефтекамской больнице

UfacityNews.ru 

В городской больнице Нефтекамска расследуют конфликт между лор-врачом и родственниками 11-месячного пациента. По данным Профсоюза работников здравоохранения Башкирии, утром 31 января мама малыша вызвала скорую, которая доставила их в приёмный покой детского отделения. Ребёнку сделали укол и дали направление к отоларингологу.

В Башкирии избили беременную лор-врача

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Нефтекамской городской больнице 3 февраля состоялась врачебная комиссия, где рассматривался факт избиения лор-врача детской поликлиники. По информации пресс-службы республиканского профсоюза работников здравоохранения, утром 31 января мать 11-месячного ребенка вызвала скорую помощь. В приемном покое детского отделения больницы Нефтекамска врач осмотрел ребенка, сделал инъекции. В госпитализации малыш не нуждался, матери было дано направление на лечение к лор-врачу по месту жительства. Читать дальше...

«Чего деретесь-то?»: россияне в нескольких городах устроили давку из-за дешевого порошка

Business-Gazeta.ru 

В конце минувшей недели жители нескольких российских городов устроили давку из-за акции на порошок, которую устроила сеть магазинов. Видео с покупателями, которые толкаются в магазинах и ругаются между собой, появились в социальных сетях.



Массовая истерия из-за порошка по 99 рублей

Trinixy.ru 

Сеть супермаркетов в Стерлитамаке и Нефтекамске устроила для своих клиентов акцию - продажу стирального порошка по 99 рублей. Само собой, незамеченным объявление не осталось, вновь вызвав массовую истерию любителей сэкономить. Даже удивительно, как много людей готовы бросаться на витрины из-за недорогого стирального порошка.

Участниками фестиваля «Салют Победы» в Янаульском районе Башкирии стали более 1600 человек

Mgazeta.com

В Башкортостане в рамках масштабного всероссийского проекта проходит второй этап республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. С 31 января по 1 февраля участников фестиваля принял Янаульский район.

Башкирия в федеральных СМИ: Изюминка Матча звезд АСБ в Уфе; «юлаевец» поделился эмоциями

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сенатор от Башкирии рассказала, как понимать данные социологии об отношении жителей страны к конституционной реформе.
[b]«Это – тема нашей национальной безопасности»[/b]. По данным опроса Левада-центра, «47% жителей России считают, что предложенные президентом Владимиром Путиным поправки в Конституцию нужны только ему самому, чтобы расширить его полномочия и позволить оставаться у власти после 2024 года. Почти столько же, 44% участников исследования... Читать дальше...

ХК «Сибирь» в погоне за плей-офф 2020: шансы и расклады

Vn.ru (Новосибирск) 

В Континентальной хоккейной лиге для новосибирской «Сибири» наступает решающий этап. До конца «регулярки» у подопечных Николая Заварухина осталось всего девять игр, большая часть из которых пройдет на родном льду одноименного дворца спорта. Болельщики потирают руки и с нетерпением ждут в этом году выхода в плей-офф – их команда оставалась за бортом финальной стадии четыре сезона подряд.

Просматривали в Нефтекамске 03.02.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности