Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2020

Новости Нефтекамска за 12.02.2020

VI Фестиваль детского танца "Светлана"

Molnet.ru

Для многих юных артистов – это первый выход на большую сцену. Организаторы уверены, что для кого-то это выступление станет началом пути на большую сцену.«У Фестиваля «Светлана» очень высокий уровень исполнения, поэтому все коллективы проходят строгий отбор», - отмечает Светлана Захарова. Коллективы, получившие право выйти на московскую сцену, часто являются лауреатами различных конкурсов, в том числе - международных. «Фестиваль был задуман для того, чтобы показать, насколько многогранны и талантливы российские дети. Читать дальше...

В Башкирии уничтожили рыбу

«Республика Башкортостан» 

Почти два центнера рыбы пришлось уничтожить из-за того, что продавцы не сумели предоставить на нее ветеринарные документы, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

В Башкирии уничтожили рыбную продукцию

«Республика Башкортостан» 

Почти два центнера рыбы пришлось уничтожить из-за того, что продавцы не сумели предоставить на нее ветеринарные документы, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

В Башкирии утвердили эмблему Года эстетики населенных пунктов

Mgazeta.com

В Правительстве Башкирии состоялось заседании организационного комитета по подготовке и проведению в республике в 2020 году Года эстетики населенных пунктов. В частности были обсуждены запланированные мероприятия в рамках программы «Родная улица» и международного фестиваля уличного городского искусства в Нефтекамске, а также утверждена эмблема Года эстетики.

Просматривали в Нефтекамске 12.02.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья