Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 04.03.2020

«Хумо» во втором овертайме победил «Торос»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Хумо» сравнял счет в серии плей-офф ВХЛ против «Тороса». Команда из Узбекистана сломила сопротивление соперника во втором овертайме со счетом 2:1. Счет в серии стал равным — 3:3.

Читать дальше...

«Хумо» во втором овертайме победил «Торос» и сравнял счет в серии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Хумо» сравнял счет в серии плей-офф ВХЛ против «Тороса». Команда из Узбекистана сломила сопротивление соперника во втором овертайме со счетом 2:1. Счет в серии стал равным — 3:3.

Читать дальше...

В Сибае открылась молочная фабрика-кухня мощностью 5 тонн в сутки

Mishred.ru (Уфа) 

По распоряжению Главы республики Радия Хабирова, по всей республики начали возрождаться молочные кухни. 26 тысяч детей (из 150-ти тысяч) в возрасте до трёх лет, проживающие на территории Башкирии, имеют право на получение бесплатной молочной продукции.

В 2020 году в Башкирии откроют 11 новых спортивных объектов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирия в 2020 году планирует открыть для жителей и спортсменов республики 11 новых или обновленных спортивных объектов. Об этом на расширенном заседании коллегии министерства спорта и молодежной политики сообщил руководитель ведомства Руслан Хабибов.
«Это реконструкция четырех стадионов: в Белорецке - «Металлург», в Мелеузе - «Спартак», в Нефтекамске «Торос», в Кумертау - «Шахтер». В этом году завершится реконструкция уфимского бассейна «Нефтяник». В Ишимбае достроим крытый каток. Также запланировано... Читать дальше...

В Башкирии в городе Сибае начала работать ещё одна молочная фабрика-кухня

Mgazeta.com

Приятное событие произошло для мамочек Сибая накануне 8 марта. В среду, 4 марта, в городе на улице Чайковского заработала модульная молочная фабрика-кухня. Она будет обеспечивать бесплатной качественной молочной продукцией детей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет не только Сибая, но и близлежащих населенных пунктов. Причем качественная продукция производится исключительно из местного сырья.

В Сибае открылась молочная кухня

«Республика Башкортостан» 

Молочная кухня будет обеспечивать бесплатной продукцией, произведенной из местного сырья, детей в возрасте от шести месяцев до трех лет.

Власти Башкирии намерены выделить 7 млн рублей на мероприятия против паводка

Business FM Уфа 

В республике более 250 населенных пунктов находятся в зоне возможного подтопления. В их число входят низменные территории городов Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Кумертау и Салавата. Осенью прошлого года в регионе проводился комплекс мер по недопущению паводка: провели модернизацию и реконструкцию объектов водоснабжения, укрепили берега рек, мосты и дороги. Общая сумма затрат составила более 780 млн рублей,...

В Башкирии в домах заменят лифты почти на полтора миллиарда рублей

«Республика Башкортостан» 

Тендеры на разработку проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы по капремонту или замене лифтового оборудования, а также ремонту лифтовых шахт в многоквартирных домах объявил Региональный оператор капитального ремонта РБ.

Просматривали в Нефтекамске 04.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт