Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2020

Новости Нефтекамска за 11.04.2020

В Башкирии рассказали о ситуации с распространением COVID-19 в городах и районах

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 11 апреля, в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан прошел брифинг по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе. В нем приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Борис Беляев, министр здравоохранения РБ Максим Забелин, главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в РБ Анна Казак, и.о.

Уберечь сотрудников и пациентов: Ленара Иванова о карантине в Нефтекамском психоневрологическом интернате

«Республика Башкортостан» 

Заместитель премьер-министра - министр труда, семьи и социальной защиты населения республики Ленара Иванова опубликовала на своей страничке в социальных сетях запись телефонного разговора с директоров Нефтекамского психоневрологического интерната Радифом Гареевым, который рассказал о том, как сегодня обсостоят дела в возглавляемом им медучреждении.

Ленара Иванова: «В Нефтекамском психоневрологическом диспансере обстановка стабильная»

Mgazeta.com

10 апреля Нефтекамский психоневрологический диспансер был закрыт на карантин. В связи с этим поползли слухи.  Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова лично позвонила директору интерната Радифу Гарееву. Свой разговор с директором она опубликовала на своей странице в соцсетях.

Психоневрологический диспаснер в Нефтекамске закрыли на карантин после смерти постояльца – подробности

ГТРК Башкортостан 

Психоневрологический диспансер в Нефтекамске закрыли на карантин после смерти постояльца, рассказал директор учреждения Радиф Гареев. Разговор с ним опубликовала вице-премьер Башкирии Ленара Иванова. Мужчина с хроническим бронхитом наблюдался у врачей с 2016 года.  «Мы экстренно сообщили в Роспотребнадзор, вечером собрался штаб, все быстро среагировали, было принято решение об изоляции. В первом часу ночи мы перешли на режим карантина», — сообщил Радиф Гареев.

В Минздраве Башкирии рассказали, как обстоят дела в медучреждениях региона в связи с коронавирусом

Mgazeta.com

По информации республиканского штаба по борьбе с распространением коронавируса в Башкортостане зафиксировано 26 новых подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции, тем самым в Башкортостане всего 66 подтвержденных случаев заражения COVID-19.

Психоневрологический интернат в Нефтекамске закрыли на карантин после смерти постояльца

Bashinform.ru

10 апреля вечером в нефтекамском психоневрологическом интернате скончался постоялец. Как сообщил директор учреждения [b]Радиф Гареев[/b] в разговоре с вице-премьером правительства Башкирии [b]Ленарой...

Психоневролгический интернат в Нефтекамске закрыли на карантин после смерти постояльца

ИА «Башинформ» (Уфа) 

10 апреля вечером в нефтекамском психоневрологическом интернате скончался постоялец. Как сообщил директор учреждения [b]Радиф Гареев[/b] в разговоре с вице-премьером правительства Башкирии [b]Ленарой Ивановой[/b], мужчина с 2016 года наблюдался у врачей с хроническим бронхитом.
«Каких-то критических проявлений не было. Тем не менее, наш получатель социальных услуг скончался. Мы сообщили в Роспотребнадзор, собрался штаб, после которого было принято решение закрыть нас на карантин», - сообщил директор интерната. Читать дальше...



Психоневрологический диспансер Нефтекамска закрыт на карантин по коронавирусу

«Мой Бийск» 

В Нефтекамске на карантин закрыли Психоневрологический диспансер, сообщил министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин. По его словам, на сегодняшний день у 12 пациентов имеются признаки ОРВИ, у одного – сомнительный результат теста на коронавирус. У всех сотрудников и постояльцев диспансера будут взяты тесты на COVID-19. Напомним, на сегодняшний день в Башкирии 66 случаев заболевания короновирусом, семь […]

В Башкирии психоневрологический интернат из-за коронавируса закрыт на карантин

«Республика Башкортостан» 

Закрыт Нефтекамский психоневрологический интернат. По предварительным данным, у одного из постояльцев интерната выявлен «сомнительный» результат на COVID-19.

В Башкирии закрыли на карантин Нефтекамский психоневрологический интернат

ИА REGNUM 

Нефтекамский психоневрологический интернат закрыли на карантин из-за наличия у 12 пациентов признаков острой респираторной вирусной инфекции. Об этом 11 апреля сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин ежедневном брифинге в Минздраве. По его словам, данное учреждение является...

В Нефтекамске на карантин по коронавирусу закрыли психоневрологический интернат

Mishred.ru (Уфа) 

Нефтекамский психоневрологический интернат закрыт на карантин из-за возможной вспышки коронавирусной инфекции. Об этом на ежедневном брифинге заявил глава Минздрава Башкирии Максим Забелин.

В психоневрологическом интернате Нефтекамска у одного пациента пришли сомнительные результаты на коронавирус

UfacityNews.ru 

В психоневрологическом интернате Нефтекамска у одного пациента может подтвердиться новый коронавирус. О том, что у одного из 12 больных ОРВИ постояльцев интерната пришли сомнительные результаты исследования на COVID-19, сообщил на брифинге министр здравоохранения РБ Максим Забелин.

В Нефтекамске психоневрологический интернат закрыли на карантин по коронавирусу

Bashinform.ru

Нефтекамский психоневрологический интернат закрыт на карантин из-за возможной вспышки коронавирусной инфекции. Об этом на ежедневном брифинге заявил глава Минздрава Башкирии [b]Максим...

Минздрав Башкирии назвал больницы, в которых есть подозрения на COVID-19, Нефтекамск в их числе

«Мой Бийск» 

209 пациентов с подозрениями на новый вирус и 40 человек с подтвержденным диагнозом лечатся в учреждениях здравоохранения по всей республике. Такую информацию на брифинга 10 апреля представил министр здравоохранения Максим Забелин. Из 40 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции 26 человек госпитализированы. Среднее и тяжелое состояние у 16 пациентов республиканской клинической инфекционной больницы, в больнице в Демского […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Башкирии зарегистрированы высокие показатели миграционной убыли населения

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Дмитрием Жеребцовым

Больше 1 тыс. автобусов «НефАЗ» попали под отзыв в России