Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2020

Новости Нефтекамска за 13.05.2020

В Краснокамском районе на трассе столкнулись два грузовика и Skoda Fabia: есть погибший и пострадавший

«Мой Бийск» 

В Краснокамском районе Башкирии накануне днем на 44 км трассы Красный Холм — Николо-Березовка произошло смертельное ДТП. По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, 24-летний житель Нефтекамска за рулём грузовой «ГАЗели», по одной из версий, допустил столкновение с попутным грузовиком «ГАЗ». От удара последний вынесло на встречную Skoda Fabia. В дорожном происшествии 32-летний местный житель, водитель «ГАЗ», […]

Налоговая амнистия? А вот фиг вам, отцы!

Diak-kuraev.livejournal.com 

Это Никон Васюков, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, которому поручено временное управление Нефтекамской епархией.

Насколько я понимаю, в таблице указаны только недоимки.

Стоит отметить, что, несмотря на неоднократные требования патриарха, свои поборы митрополит прикрывает патриархией, которую неверно называет патриархатом.

В Башкирии при пожаре погиб мужчина

Общественная электронная газета 

В час ночи сегодня, 13 мая 2020 года, в Нефтекамске произошёл крупный пожар. Возгорание было зафиксировано в переулке Лесохимический села Амзя. Сообщение об этом поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РБ.

Читать дальше...

Специалисты Роспотребнадзора назвали города Башкирии с большим количеством зараженных коронавирусом

360° Подмосковье 

Специалисты Роспотребнадзора назвали города Башкирии, в которых находится большое количество зараженных коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил сайт ToDay News Ufa.

В Башкирии телеграм-каналы распространили фейк о якобы перевернутом флаге России в Нефтекамске

«Мой Бийск» 

В Башкирии 12 мая телеграм-каналы распространили фейковую информацию о том, что перед входом в здание общественной приемной «Единой России» в Нефтекамске вывешен флаг иностранного государства. Якобы такой флаг был у княжества, которое до 1918 года входило в состав Германской империи. Агентству «Башинформ» представитель местного отделения партии «Единая Россия» в Нефтекамске прокомментировала ситуацию с распространением фейковой […]

Названы самые поражённые коронавирусом города Башкирии

Tdnu.ru

Специалисты Роспотребнадзора назвали города Башкирии, которые больше всего поражены коронавирусом. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном Роспотребнадзоре, специалисты назвали города Башкирии, в которых зафиксировано самое большое количество заболевших. Список выглядит следующим образом: Уфа. На данный момент здесь больно 527 человек, прирост за сутки – 27 больных. Нефтекамск. 238 больных. Белебей – 87 человек […]



В Башкирии число коронавирусных больных увеличилось за сутки на 49 человек

«Республика Башкортостан» 

По оперативным данным, на 13 часов 13 мая в республике зарегистрировано всего 1696 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции с приростом за последние сутки на 49, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

В каких городах и районах Башкирии больше всего больных коронавирусом - Роспотребнадзор

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По данным Роспотребнадзора, больше всего подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в Башкирии приходится на Уфу - 527 (+27 новых больных за последние сутки).
На условном втором месте - Нефтекамск с 238 инфицированными.
На третьем месте - Белебей, в котором подтверждено 87 случаев заражения COVID-19.
В Уфимском районе зарегистрирован 51 случай коронавируса, в Татышлинском районе, Салавате и Октябрьском - по 39 случаев.
Ненамного отстали Кармаскалинский и Кушнаренковский районы... Читать дальше...

Статистика коронавируса в Башкирии: информация по городам и районам республики

Дружба (Башкортостан) 

Стало известно количество инфицированных вирусом COVID-19 по городам и районам республики. Данные, приведенные Роспотребнадзором по РБ, соответствуют месту прописки, а не месту фактического нахождения.

Огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме в с. Амзя г. Нефтекамск.

МЧС России 

13 мая 2020 года в 01:20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в доме в пер. Лесохимический с. Амзя г. Нефтекамск. На место направлены силы средства МЧС России, а также пожарная часть с. Амзя.

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 526 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: 1 факт нанесения тяжких телесных повреждений, 18 краж, 3 мошенничества, 2 факта сбыта наркотических средств. 104 раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

В Башкирии при пожаре погиб мужчина, девять человек эвакуированы

Bashinform.ru

Пожар в жилом двухэтажном доме в селе Амзя города Нефтекамска вспыхнул во втором часу ночи 13 мая. Огонь охватил квартиру площадью «10 на 20» и унес с собой жизнь 58-летнего мужчины. «Из опасной...

Водитель ГАЗа погиб в ДТП на дороге Красный Холм - Николо-Березовка в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан на дороге «Красный Холм - Николо-Березовка» произошло трагическое ДТП с участием трех машин, в результате которого погиб один человек. Об этом в своем официальном блоге сообщает начальник УГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


В Башкирии в тройном ДТП погиб водитель «Газели»

Русские дороги 

12 мая днём на 44 километре автодороги Красный Холм — Николо-Березовка в Краснокамском районе 24-летний житель Нефтекамска на фургоне «Газель» совершил столкновение с попутной бортовой «ГАЗелью». От удара последнюю вынесло на встречную полосу, по которой двигался легковой автомобиль «Skoda Fabia»…

Радий Хабиров рассказал о враче из Нефтекамска

Общественная электронная газета 

Глава РБ Радий Хабиров продолжает рассказывать на свой страничке в соцсети о врачах, работающих с пациентами, заражёнными новым коронавирусом.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО