Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2020

Новости Нефтекамска за 11.07.2020

Еще одно дело завели на избившего беременных женщин жителя Нефтекамска

"Вечерняя Москва" 

Мужчина избил нескольких женщин в городском парке Нефтекамска на глазах у детей. При этом некоторые из девушек были беременными. В отношении злоумышленника завели уголовное дело по пункту «б» части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»).

Берегите деньги: Нефтекамск замучили кражи с банковских карт

ГТРК Башкортостан 

9 июля полицией Нефтекамска был зафиксирован всплеск краж с банковских карт. В дежурную часть полиции города было подано сразу пять таких заявлений.    Как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, все преступления совершены по схожему сценарию. Неизвестный звонил гражданам, представлялся сотрудником банка и сообщал о том, что мошенники взломали счет и пытаются списать все деньги. Людям было предложено срочно заблокировать карту, для этого потребовали номера с оборотной стороны карты и код, поступивший сообщением на телефон.

В Нефтекамске за сутки зарегистрировано девять краж с банковских карт

Bashinform.ru

В башкирском Нефтекамске за сутки 9 июля в дежурной части полиции города зарегистрировано пять заявлений по фактам краж денежных средств с банковских карт. Как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, со...

В День семьи, любви и верности в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе поженились 14 пар

Rb-str.ru

В День семьи, любви и верности в отделах ЗАГС РБ зарегистрировано 103 брака. Об этом сообщает пресс-служба регионального Госкомитета по делам юстиции. В прошедшем году 8 июля в республике было создано 15 семей. В столице республики проведено 23 регистрации заключения брака. В г. Туймазы записанно 12 браков, в городах Нефтекамск и Кумертау зарегистрировано по 4 брака. В отделе …

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 11.07.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Башкирии подорожали детсады

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности