Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2020

Новости Нефтекамска за 06.09.2020

Масштабная застройка в Уфе, требования к ученикам на входе в школу, новые меры поддержки семей с детьми, напряжённая ситуация в Нефтекамске и 48 авто жены депутата Горсовета: главные новости Уфы и республики за неделю

SterlitamakTime.ru 

Масштабная застройка в Уфе, требования к ученикам на входе в школу, недовольство Радия Хабирова некоторыми чиновниками, арест акций БСК, новые меры поддержки семей с детьми, напряжённая ситуация в Нефтекамске и 48 авто жены депутата Горсовета — это главные новости Башкирии за неделю с 31 августа по 6 сентября по версии редакций издания UfaTime.ru и информационного агентства UfacityNews.ru.

Сломанные качели и фейк-отчет: первые результаты программы «Башкирские дворики» в Краснокамском районе

«Мой Бийск» 

Краснокамский район стал первым муниципалитетом в республике, который завершил благоустройство территорий в рамках программы «Башкирские дворики». Однако не все жители района довольны результатами программы. В 2020 году на реализацию программы «Башкирские дворики» направили два миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-премьер — министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Борис Беляев. Всего за текущий год планируется отремонтировать 390 дворовых […]

"Нефтехимик" справился с "Витязем"

«Вести» 

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги закончились три встречи. Во всех матчах победы праздновали хозяева.



Оставил документы и ключ в салоне: ву Башкирии злоумышленник угнал машину у беспечного горожанина

ГТРК Башкортостан 

В полицию Нефтекамска обратился 34-летний местный житель с сообщением об угоне его автомобиля. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и ориентированы ближайшие патрульные экипажи полиции.

Полицейские города Нефтекамск по горячим следам раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Нефтекамск поступило сообщение от 34-летнего местного жителя, который сообщил об угоне его ВАЗ-2115. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и ориентированы ближайшие патрульные экипажи полиции.

Полицейские Башкирии по горячим следам раскрыли угон автомобиля

Bashinform.ru

Полицейские Нефтекамска по горячим следам раскрыли угон автомобиля, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии. Заявление об угоне ВАЗ-2115 поступило от 34-летнего нефтекамца. Выяснилось, что мужчина...

Погода в Башкирии сегодня, 6 сентября 2020 года

Mishred.ru (Уфа) 

Сентябрь уже начинает постепенно брать верх и тянет осень в Башкирию. Но в это воскресенье, 6 сентября, жителям республики удастся насладиться солнцем и теплом. Правда не во всех городах и районах.

В Башкирии проходит кастинг на Всероссийский конкурс башкирских красавиц «Һылыуҡай-2020»

Mgazeta.com

В Нефтекамске состоялся первый по счету кастинг Всероссийского конкурса башкирских красавиц«Һылыуҡай-2020». Победительница конкурса получит главный приз – автомобиль.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Опасные сосульки: как получить компенсацию за авто и куда обращаться

Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку

Сильно пьяный житель Башкирии угрожал соседям взрывом