Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2020

Новости Нефтекамска за 26.09.2020

В Башкирии фура подмяла легковушку – два человека погибли

Rb-str.ru

Фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя: ГИБДД РБ В РБ произошло ещё одно смертельное ДТП. На дороге из Нефтекамска в Янаул грузовик подмял под себя легковой автотранспорт.  По данным ГИБДД, за рулём большегруза Scania находился 48-летний мужчина, он столкнулся с попутным KIA. В салоне иномарки находились ...

Читать дальше...

На автодороге Нефтекамск-Янаул произошло ДТП с погибшими

«Мой Бийск» 

Сегодня, 26 сентября, в Краснокамском районе, около 2 часов дня, на 6 км автодороги Нефтекамск-Янаул произошло ДТП с погибшими. 48-летний мужчина, двигаясь за рулем грузовика «Scania» по автодороге со стороны Нефтекамска в направлении Янаула, столкнулся с попутным «KIA». В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте происшествия.

В Башкирии прошел Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

Mgazeta.com

26 сентября во всех городах и районах республики завершились акции, которые проходили в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия»: «Лес Победы», «Аллея Героев»,  «Сделаем2020»,  «Зеленая Башкирия»,  марафон «Зеленая Россия – Зеленая Башкирия».

В Нефтекамске прошла акция «Зелёная Башкирия»

«Мой Бийск» 

26 сентября, в рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия» на территории городского округа город Нефтекамск организована акция «Зелёная Башкирия». Одним из участков посадки деревьев в рамках акции #ЗелёнаяБашкирия, стала нечетная сторона дороги проспекта Комсомольский от ул. Строителей до ул. Социалистическая, где посажены 75 крупномерных деревьев рябины сорта «Фостигиата». Число деревьев не случайное, акция приурочена к […]

В Башкирии большегруз смял легковушку, все кто в ней ехал погибли

ГТРК Башкортостан 

В Краснокамском районе Башкирии в ДТП с участием большегруза погибли два человека, сообщает ГИБДД по РБ.  По оперативным данным, 48-летний мужчина, двигаясь за рулем грузовика «Scania» по автодороге со стороны Нефтекамска в направлении Янаула, столкнулся с попутным «Kia».

Авария в Краснокамском районе: автомобиль «Киа» столкнулся с грузовиком «Скания», погибли двое

Mishred.ru (Уфа) 

В ГИБДД по Башкирии сообщили об аварии, которая произошла в Краснокамском районе. Смертельное происшествие случилось сегодня, 26 сентября, около двух часов дня.

Рабочие нашли древнее захоронение во время ремонта теплотрассы в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

В центре города были найдены четыре захоронения XIX века. По предварительной версии останки принадлежат правнуку основателя города Дюртюли и членам его семьи. Об этом сообщает UfaTime.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 26.09.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Переформатирование перевозок

В Башкирии шесть дней ищут молодую девушку в халате и тапочках

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"