Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2020

Новости Нефтекамска за 14.11.2020

Нефтекамка Яна Габбасова спела песню из «Титаника» и осталась в проекте «Голос»

«Мой Бийск» 

17-летняя Яна Габбасова из Нефтекамска попала в команду Полины Гагариной на музыкальном телепроекте «Голос». Эфир с ее участием показали на 1 канале сегодня, 13 ноября. Судя по ее сообщениям в соцсетях, Яна учится в музыкальном колледже в Москве, записывает кавер-версии хитов и выкладывает их у себя в аккаунтах. В инстаграме у Яны больше 86 тысяч […]

В Башкирии назвали 12 самых красивых слов на башкирском языке

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии проводится народное голосование за самое красивое башкирское слово. Предложит свой вариант жители республики могут еще до 15 ноября. Но сейчас уже сформирован топ из 12 самых красивых слов, лидирующих в голосовании.

Смелые мечты и радость жизни: как завершился этап слепых прослушиваний на шоу «Голос»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В рамках шоу «Голос» прошёл последний этап «Слепых прослушиваний». К командам Полины Гагариной, Валерия Сюткина, Сергея Шнурова и Басты присоединились последние конкурсанты. Участникам удалось порадовать наставников отечественными хитами, самобытным исполнением и цельными образами. О самых ярких моментах выпуска и итогах этапа — в материале RT.

Читать дальше...

Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели поражение на тольяттинском льду

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 13 ноября, «Буран» открыл крайне непростую серию выездных матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Команда Вячеслава Уваева сразилась в Тольятти с местной «Ладой».

Две певицы из Башкортостана участвовали в 9-м сезоне «Голос» Первого канала

Mgazeta.com

Это известная в нашей республике певица Екатерина Ямщикова и юное дарование — 17-летняя Яна Габбасова из Нефтекамска. Их выступления показали в заключительный день «слепых» прослушиваний проекта.

В Нефтекамске на салон сотовой связи совершено разбойное нападение

«Мой Бийск» 

В дежурную часть полиции поступил звонок. Девушка сообщила о том, что совершено нападение на салон сотовой связи, расположенный по улице Победы, похищены деньги. Работая на месте происшествия, сотрудники полиции установили, что неизвестный мужчина, угрожая ножом консультанту, похитил из кассы все имеющиеся деньги. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой», […]

Нефтекамские волонтёры вновь отправились на помощь нуждающимся

«Мой Бийск» 

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом волонтеры из Нефтекамска вновь отправились на помощь нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы, купить лекарства и вещи первой необходимости. Снова заработала Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии. Желающие помочь могут присоединиться к волонтерскому движению. Для этого всего лишь нужно […]



В Нефтекамске повысится родительская плата за детский сад

«Мой Бийск» 

С 1 января 2021 года в Башкирии повысится родительская плата за детский сад.В будущем году посещение детского сада в Башкирии подорожает на 72 рубля. Принято решение о повышении платы за детский сад с января 2021 года. Об этом подписан соответствующий указ Минобразования.До конца этого года средняя плата за сад составит 1677 рублей. С 2021 она […]

Певица из Башкирии прошла слепые прослушивания в последний день кастинга шоу «Голос»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Накануне состоялся последний эфир кастинга в шоу «Голос». Попробовали испытать судьбу и попасть к знаменитым членам жюри сразу две жительницы Башкирии — Екатерина Ямщикова и 17-летняя Яна Габбасова.

Юная жительница Башкирии прошла в следующий этап проекта «Голос» на Первом канале

UfacityNews.ru 

Юная жительница Нефтекамска прошла этап слепых прослушиваний в девятом сезоне популярной программы на Первом канале «Голос». 17-летняя Яна Габбасова попала в команду Полины Гагариной. Молодая певица исполнила известную песню Селин Дион «My heart will go on» из фильма «Титаник».

Просматривали в Нефтекамске 14.11.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска