Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2020

Новости Нефтекамска за 28.11.2020

ХК «Ростов» проиграл «Торосу»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские хоккеисты уступили на своём льду – 2:4.Десять дней назад ростовчане обыграли «Торос»...

ХК «Ростов» уступил «Торосу»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские хоккеисты проиграли дома сопернику из Нефтекамска. Пару недель назад красно-белые уже играли с «Торосом», на выезде. Тогда подопечные Григория Пантелеева выдали мощный камбэк, отыгравшись с 1:4 и вырвав победу в овертайме. В первом отрезке матча гости резво начали. «Торос» забил в первом же своём большинстве – Виталий Каменев, 0:1. ХК «Ростов» тут же большими силами пошёл в атаку. Команда гостей остро контратаковала и, видимо, не собиралась отсиживаться в своей зоне. Ближе к перерыву клуб... Читать дальше...

Мэрия Нефтекамска рассмотрит перспективу судебного иска к авиакомпании «Победа»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Администрация Нефтекамска рассматривает возможность подать иск в суд на авиакомпанию «Победа» в связи с инцидентом 11 ноября, сообщил представитель мэрии Адиль Набиуллин. В тот день появилась новость о том, что самолет лоукостера, выполняя рейс Москва – Екатеринбург, в небе над Нефтекамском отклонился от маршрута и якобы новой траекторией изобразил мужской орган. Это было время, когда общество бурно обсуждало скандал с футболистом Артемом Дзюбой, чье интимное видео было слито в интернет.

... Читать дальше...

Стали известны точные сроки открытия инфекционного центра в Стерлитамаке | видео

Mishred.ru (Уфа) 

Радий Хабиров сообщил о завершении строительства второго ковид-госпиталя в Нефтекамске. Об этом глава республики рассказал на своей личной странице во «ВКонтакте» сегодня, 28 ноября.



Жители Нефтекамска рассказали о том, что думают о странной траектории самолёта над городом

UfacityNews.ru 

Жители Нефтекамска высказались о странной траектории самолёта авиакомпании «Победа» над городом.  Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, Boeing-737, следовавший рейсом DP-407 из Москвы в Екатеринбург, якобы «нарисовал» в небе мужской половой орган.

Росавиация обвинила «Победу» в авиаинциденте с полетом над Нефтекамском

«Мой Бийск» 

Инцидент с самолетом авиакомпании «Победа», который во время рейса из Москвы в Екатеринбург 11 ноября пролетел по траектории, похожей на фаллический символ, произошел из-за того, что экипаж решил отклониться от утвержденного плана полета. Об этом говорится в отчете, опубликованном в Telegram-канале Aviaincidents. Подлинность документа РБК подтвердил источник в Росавиации. «Причиной авиационного инцидента явилось принятие экипажем […]

В Нефтекамске состоялся онлайн — брифинг о ситуации COVID-19

«Мой Бийск» 

Алсу Хабибуллина, специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора: «На сегодняшний день на карантин закрыты учебные классы и группы в семи образовательных учреждениях. Снятие ограничительных мероприятий планируется при отсутствии регистрации заболеваемости в образовательных учреждениях». Подробнее о ситуации в школах и детских садах рассказал начальник Управления образования. Рустам Уразаев, начальник Управления образования ГО г. Нефтекамск: «В образовательных организациях подтверждены... Читать дальше...

Нефтекамский финансист загнал десятки людей в кредитные долги

«Мой Бийск» 

Очередная мошенническая история с одним из финансовых «гениев» стала доступна общественности.39-летний руководитель в банке, видимо прокачавшись на различных бизнес-тренингах и возомнив себя «Волком с Уолл-Стрит», решил быстро обогатиться на финансовых спекуляциях. Но, решил для этого задействовать заемные деньги нефтекамцев, которые доверились молодому финансовому «гению». Приличная интеллигентная внешность и должность в банке позволяла вызывать доверие у […]

В Стерлитамаке организатор финансовой пирамиды похитил у клиентов 88 миллионов рублей

«Республика Башкортостан» 

Суд вынес приговор в отношении 36-летнего мужчины по статьям «мошенничество» и «легализация денежных средств, приобретённых преступным путём», назначив ему пять лет и три месяца колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

КамАз и Ford раскидало по трассе: молодой мужчина погиб в ДТП в Башкирии (ВИДЕО)

ГТРК Башкортостан 

ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на 28 ноября в Краснокамском районе республики. На 55 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск столкнулись «Ford Focus» и встречный грузовик КамАЗ. В результате аварии 34-летний водитель легкового автомобиля с тяжёлыми травмами был госпитализирован в больницу. Но, к сожалению, скончался, не приходя в сознание.

В Башкирии в ДТП с КамАЗом скончался 34-летний водитель иномарки - видео

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии в ДТП с КамАЗом скончался 34-летний водитель иномарки. Авария произошла поздно ночью 27 ноября в Краснокамском районе на 55 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. По предварительным данным ГИБДД по РБ, столкнулись «Ford Focus» под управлением 34-летнего местного жителя и встречный грузовик КамАЗ, за рулём которого находился 30-летний житель Нефтекамска.
«В результате аварии водитель легкового автомобиля с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу, где не приходя в сознание скончался. Начато разбирательство... Читать дальше...

Накажут ли «Победу» за фигуру пилотажа в поддержку Дзюбы?

Блог сайта «Business FM» 

Фаллический символ в небе над Нефтекамском появился благодаря пилотам лоукостера, который выполнял обычный рейс Москва — Екатеринбург. Комиссия Росавиации уже рекомендовала принять меры и к пилотам, и руководству перевозчика. Угрожала ли эта выходка безопасности полетов?

Читать дальше...

Фаллос в небе. Накажут ли «Победу» за фигуру пилотажа в поддержку Дзюбы

BFM.ru 

Эротика в небе над Нефтекамском появилась благодаря пилотам лоукостера, который выполнял обычный рейс Москва — Екатеринбург. Комиссия Росавиации уже рекомендовала принять меры и к пилотам, и руководству перевозчика. Угрожала ли эта выходка безопасности полетов?


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Житель Башкирии окружил любимую машинами и сделал предложение

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Переформатирование перевозок

Кемеровчанин, устроивший летом перфоманс на колесе обозрения в Нефтекамске, погиб, выполняя новый трюк