Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2020

Новости Нефтекамска за 03.12.2020

В Нефтекамске на «Тропе здоровья» появилась уличная галерея

«Мой Бийск» 

В рамках Года эстетики населенных пунктов продолжаем Стрит-арт фестиваль. Тема размещенных работ – «Мы победим коронавирус!»В будущем планируем ежемесячно обновлять выставку. Принести свою работу может любои желающии с 10 числа каждого месяца в Детскую художественную школу по адресу: ул. Нефтяников, д. 16. Каждый месяц – новая тема: Январь — «Цветные мечты» (фестиваль детских рисунков).Февраль – […]

Жители Башкирии довольны ремонтом подъездов в их домах

Mgazeta.com

В Башкортостане подвели итоги программы Комплексного ремонта подъездов в 2020 году. Несмотря на то, что на неё серьёзно повлияла пандемия коронавируса, все начатые ремонтные работы сданы в срок, а главное - приняты жильцами.

В Башкирии подвели итоги программы «Комплексный ремонт подъездов»

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане подвели итоги программы комплексного ремонта подъездов. Она практически завершена. В этом году на неё серьёзно повлияла пандемия коронавируса. Но все начатые ремонтные работы сданы в срок, а главное — приняты жильцами. С подробностями — Алина Каматова. Сказочный подъезд многоэтажки в Нефтекамске. Не стены, а картины — любимые персонажи из детства теперь каждый день радуют местных жителей.  Венера Зиязетдинова:

В Башкирии из горящего многоэтажного дома пожарные спасли 28 жильцов

Bashinform.ru

В Нефтекамске ночью 3 декабря в жилом многоквартирном доме по улице Декабристов произошел пожар. Прибывшие на место происшествия силы и средства МЧС России и другие экстренные службы увидели сильный...

Генеральная прокуратура и федеральный бизнес-омбудсмен провели заочный прием предпринимателей из Приволжского федерального округа

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов и заместитель Генерального прокурора  Российской Федерации Сергей Зайцев провели совместный  прием предпринимателей Приволжского федерального округа в формате видеоконференцсвязи. В приеме участвовали руководители территориальных прокуратур из всех регионов округа, а также региональные уполномоченные по защите прав предпринимателей. 14 бизнесменов из девяти субъектов РФ сообщили о …

Читать дальше...



«Торос» не справился с напором «тамбовчан»

Mgazeta.com

Хоккейный клуб «Тамбов» переиграл «Торос» из Нефтекамска. Игра с одним из лидеров сезона в ВХЛ-Кубке Шелкового пути стала второй для тамбовчан в рамках домашней серии.

В Башкирии женщине сожгли квартиру – Под подозрением её родственник

Ufacitynews.ru (Уфа) 

В Нефтекамске сегодня, 3 декабря, огонь уничтожил квартиру местной жительницы. В первом часу ночи в 10-этажном жилом доме произошло возгорание. По словам собственного источника UfacityNews.ru, квартира принадлежит 56-летней жительнице Удмуртской республики. Живёт в ней 38-летняя племянница пенсионерки.

В Башкирии стартовал аукцион по благоустройству городов

«Республика Башкортостан» 

Госкомитет Башкирии по конкурентной политике организовал электронный аукцион по отбору подрядчика на проведения работ по благоустройству в 20 городах и районах республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Продукцию молочных кухонь начали продавать в деревнях и селах Нефтекамска

«Мой Бийск» 

Продукцию, произведенную в молочных кухнях, теперь можно купить в деревнях и селах Башкортостана. «Молочные кухни теперь и в небольших селах и деревнях в окрестностях Нефтекамска и Октябрьского. Начали работу автолавки», — написал на своей странице в социальных сетях Радий Хабиров.На сегодняшний день ГАУ РБ «Молочная кухня» создало семь полноценных производственных площадок мощностью до 5 тонн […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком