Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 19.01.2021

В Нефтекамске по программе «Башкирские дворики» благоустроят целый квартал

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске в 2021 году в рамках программы «Башкирские дворики» благоустроят целый квартал, в составе которого четыре двора, относящиеся к семи домам. Это микрорайон №11 и дома по ул. Строителей, 93, 95, 97, ул. Дзержинского, 1, 1Б, 3 и 3Б.

Нарушения СанПин безнаказанными не останутся

ФССП России 

pКомпания, занимающаяся машиностроением, оштрафована на 200 тысяч рублей и привлечена к административной ответственности по нарушениям С а нПин . Сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ провели проверку в одном из предприятий г.Нефтекамск. В ходе осмотра здания , а именно производственных цехов, проходной, столовой, были выявлены нарушения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. На этих основаниях компанию привлекли к административной... Читать дальше...

В Нефтекамске организованы Дни профилактики дистанционных преступлений

МВД России 

В отделе миграции ОМВД России по городу Нефтекамску прошёл очередной День профилактики дистанционных преступлений. В каждом кабинете при оказании услуг граждане широко были проинформированы о фактах мошенничеств и краж с банковских карт. Всем участникам вручены памятки с простыми правилами, соблюдение которых поможет обезопасить свои сбережения и имущество.

Воронежский «Буран» официально расстался с Вячеславом Уваевым

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 19 января, пресс-служба ХК «Буран» сообщила о досрочном прекращении сотрудничества с главным тренером Вячеславом Уваевым. До окончания нынешнего сезона исполнять обязанности наставника команды продолжит генеральный директор клуба Михаил Бирюков.

Власти Уфы выбрали подрядчика для ремонта подъездов за 208 млн рублей

Bike-pro.ru 

На днях состоялся аукцион, по результатам которого Региональный оператор капитального ремонта Башкирии определил подрядчика для проведения ремонта 95 домов столицы. По данным сайта госзакупок им стала уфимская организация ООО «Строй-ресурс», зарегистрировавшая свою деятельность в 2017 году. Стоимость контракта составила 208,167 млн.рублей. Согласно договору, строительной фирмой будет осуществлён капитальный ремонт лестничных клеток, лифтовых и приквартирных холлов […]

Чиновники Башкирии и БашРТС объяснили большие счета за отопление. Главное

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вечером 18 января в прямом эфире телеканала БСТ состоялся брифинг с представителями властей и БашРТС, на котором обсуждалась главная тема повестки в Башкирии в последнее время - большие счета за отопление. Mkset выделил основные тезисы с брифинга.

Просматривали в Нефтекамске 19.01.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу