2021

Новости Нефтекамска за 26.02.2021

Счет в серии «Рубин» — «Торос» сравнялся

72hockey.ru

Сегодня в Нефтекамске состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка-Петрова – первого раунда стадии плей-офф в ВХЛ. В четвертый раз за последнюю неделю встретились нефтекамский «Торос» и тюменский «Рубин». Как и вчера, сегодня хозяевам площадки в сложнейшей борьбе удалось одержать верх над гостями из Тюмени – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Единственную шайбу в ворота «Тороса» на

2010 • Турнир в г. Нефтекамск

KidsHockey.ru

Приглашаем команды 2010г. принять участие в турнире посвещенном памяти  заслуженного  врача Республики Башкортостан Никитина А.М. Соревнования проводятся в ледовом дворце АНО ХСК "Торос" г. Нефтекамск ул. Ленина 19д. с 26 по 28 марта 2021г. Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта "хоккей". В турнире принимают участие 6 команд. Игры проходят по круговой системе в один круг. Продолжительность матча : 3 периода по 15 мин. Чистого времени , удаление - 1минута 30секунд.

... Читать дальше...

Турнир в г. Нефтекамск

Детский и юношеский хоккей России

Трансляцию матча «Торос» – «Молот-Прикамье» покажет канал «Хоккейный»

ИА «Башинформ» (Уфа)

28 февраля в 15:20 (Мск) на канале «Хоккейный» состоится трансляция матча двух прикамских команд – «Торос» и «Молот-Прикамье». Игра прошла на родине «Тороса» в Нефтекамске 8 февраля на стадионе «Ледовый дворец».

Высшая хоккейная лига (ВХЛ) в России переживает самый важный период любого сезона – плей-офф, в котором уже состоялось по четыре первых матча. Но в эти выходные канал покажет регулярный чемпионат ВХЛ.

Поединок двух команд, по сути относящихся к Уральскому региону... Читать дальше...

«Спи спокойно, друг»: В Башкирии скоропостижно скончался пес, которого спасли от холода