Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2021

Новости Нефтекамска за 04.04.2021

В Башкирии прошел VI съезд удмуртов республики

Mgazeta.com

В селе Верхние Татышлы Татышлинского района прошел VI отчетно-выборный съезд Региональной общественной организации «Национально-культурный центр удмуртов Башкортостана». Он собрал делегатов из Татышлинского, Янаульского, Бураевского, Балтачевского, Ермекеевского, Илишевского, Кушнаренковского, Калтасинского районов, Уфы и Нефтекамска, а также гостей из Удмуртской Республики и Пермского края.

Удмурты Башкирии будут работать над привлечением грантовых средств

«Республика Башкортостан» 

Национально-культурный центр удмуртов Башкортостана должен активнее выдвигать свои проекты на конкурсы грантов всех уровней. Такая задача была поставлена на VI отчетно-выборном съезде региональной общественной организации, который состоялся в Татышлинском районе.

На съезде удмуртов Башкортостана выбрали нового председателя

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Татышлинском районе Башкирии в селе Верхние Татышлы состоялся VI отчетно-выборный съезд региональной общественной организации «Национально-культурный центр удмуртов Башкортостана». На форум приехали делегаты из Татышлинского, Янаульского, Бураевского, Балтачевского, Ермекеевского, Илишевского, Кушнаренковского, Калтасинского районов, Уфы и Нефтекамска, а также гости из Удмуртской Республики и Пермского края.
Вниманию делегатов и участников съезда была представлена выставка декоративно-прикладного творчества. Читать дальше...

От медицины до космоса

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

В восьмой раз Открытый городской конкурс информационных технологий «Пятый элемент» собрал младшеклассников, подростков и студентов, интересующихся тем, как передавать, хранить и использовать информацию с помощью технических устройств. Состязания юных программистов организовали ЦДЮТТ, СФ БашГУ, отдел образования и отдел по молодёжной политике администрации городского округа

Просматривали в Нефтекамске 04.04.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Жителей города Башкирии предупредили о массовом обзвоне мошенников

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов

Погиб, сорвавшись с многоэтажки, 23-летний любитель опасных трюков из Кузбасса

«НефАЗы» попали под массовый отзыв