Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 30.05.2021

Туалет в волгоградской школе отремонтируют иностранцы

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Известный производитель чистящих средств подвёл итоги необычного конкурса, в котором участвовала, без преувеличения, вся страна. В рейтинге худших туалетов страны нашлось место и уборной в волгоградской школе. Теперь её ждёт полноценный ремонт.

В Башкирии водитель иномарки утроил гонки с полицейскими, снес остановку и вылетел в кювет

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 30 мая, утром жители Нефтекамска сообщили в дежурную часть о нетрезвом водителе, разъезжавшем по улицам города за рулём "Skoda Octavia". Полицейскими автомобиль был найден, но водитель на законные требования остановиться не реагировал. Преследование продолжалось.

Авария под Нефтекамском: машина протаранила остановку, есть пострадавшие

Mishred.ru (Уфа) 

Автобусную кирпичную остановку на дороге между Нефтекамском и Николо-Березовкой протаранил легковой автомобиль. Как сообщили в ГИБДД РБ сегодня, 30 мая, в аварии пострадали три человека

Туалет из Гусь-Хрустального оказался хуже, чем в Старотимошкинской школе и победил в акции Domestos

Ульяновск онлайн 

Бренд бытовой химии Domestos объявил о новом этапе благотворительной программы по ремонту российских школьных туалетов. Впервые в акции принималоучастие учебное учреждение из Ульяновской области. Старотимошкинская школа из Барышского района пыталась привести в порядок свой санузел за счет производителя бытовой химии Domestos.29 мая компания подвела итоги своей акции. Больше всего голосов набрали туалеты из Гусь-Хрустального (1200 голосов). Санузел Старотимошкинской школы попал в восьмёрку худших. Читать дальше...



Итоги недели: про время, туалеты и праймериз «Единой России»

Город героев 

ЧТО СКАЖЕТ ИЗБИРКОМ?

Около 33 тысяч подписей собрали сторонники волгоградского времени для возможного осеннего референдума об очередном переводе стрелок. Для того чтобы достичь своей цели, им не хватает более семи тысяч, которые необходимо собрать до 31 мая.

Судя по напору активистов, со своей задачей они справятся, а уж дальше – дело за избиркомом и депутатами облдумы. Организаторы акции уверяют, что сбор подписей идёт отличными темпами.

 ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВСЮ СТРАНУ

Организатор... Читать дальше...

Нижегородские школы не победили в конкурсе худших туалетов России. Хотя шансы были

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, что за победу в конкурсе под названием «Школьная программа 2021» сулили деньги на ремонт раздолбанных туалетов. Для участия в гонке за столь привлекательный приз нужно было всего лишь «похвастаться» своими страшными клозетами, что, в общем-то, и сделали десятки школ со всей страны.

Читать дальше...

30.05.2021 02:05 : Производитель бытовой химии Domestos назвал победителей конкурса самых худших школьных туалетов

«Эхо Москвы» 

В шести учебных заведениях из разных регионов России отремонтируют санузлы за счет компании. Остальным участникам подарят годовой запас чистящего средства. Лидирует фото из Гусь-Хрустального с врезанным в пол унитазом и выломанной дверью, оно набрало более 1100 голосов. Директор школы сказала интернет-изданию МБХ.Медиа, что бюджет не всегда позволяет сделать тот ремонт, который необходим. Также победителями стали учреждения из Чебоксар, Междуреченска, Ростовской области, Волгограда и Нефтекамска. Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 30.05.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Больше 1 тыс. автобусов «НефАЗ» попали под отзыв в России

ФСБ задержала начальника районной ГИБДД Башкирии

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей