Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 10.06.2021

Глава Башкирии: Праймериз «Единой России» станет социальным лифтом

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров сегодня после конференции регионального отделения «Единой России», отвечая на вопросы журналистов, отметил, что у людей появился интерес к предварительному голосованию и в нем приняло очень большое количество жителей Башкирии.

[quote]«Столько людей силком не нагонишь. Второе. У нас действительно были яркие и очень приятные неожиданности. Например, в Нефтекамске очень здорово «выстрелил» депутат Государственного Собрания – Курултая республики, активист волонтёрского центра «Наша забота» Яков Кугубаев. Читать дальше...

В Башкирии избрали делегатов на XX съезд «Единой России»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня в Уфе на конференции Башкортостанского регионального отделения «Единой России» были избраны делегаты на XX Съезд партии. Нашу республику представят 20 человек. В конференции приняли участие секретарь Генерального совета «Единой России», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, который сегодня посетил столицу с рабочим визитом и Глава Башкортостана Радий Хабиров.
В состав делегатов вошли представители Чишминского, Кигинского, Янаульского районов, городов Уфы, Сибая и Нефтекамска. Читать дальше...

Авиаперелет «Золотое кольцо Башкортостана» пройдет в конце июня

Inright.ru 

Начиная с 24 июня стартует авиаперелет «Золотое кольцо Башкортостана», который был намечен еще на минувший год и приурочен к годовщине 75-летия Победы, но в силу ограничений, связанных с пандемией коронавируса, провести этот перелет в прошлом году не удалось. Организаторы перенесли его на этот год, а провести планируют с 24 июня по 1 июля.

Просматривали в Нефтекамске 10.06.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья

Телефонные аферисты обманули семью из Башкирии на 2 млн рублей

Переформатирование перевозок

Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку