Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 19.06.2021

Радий Хабиров возглавит список «Единой России» в Башкирии на выборах в Госдуму

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров возглавит предвыборный список партии «Единая Россия» в республике на выборах в Государственную Думу восьмого созыва. Напомним, что они пройдут 19 сентября. Список региональной группы кандидатов в числе других был сегодня представлен на ХХ съезде «Единой России».

По региональному списку в первой десятке также руководитель администрации Главы Башкирии Александр Сидякин, депутат Госсобрания Римма Утяшева, первый заместитель руководителя ЦИК партии Наталья Орлова... Читать дальше...

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкирии на ХХ съезде партии «Единая Россия»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Единая Россия»  первой из политических партий сегодня проводит свой предвыборный съезд. Уже через несколько часов будут утверждены списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму и основные направления предвыборной программы.
В работе съезда принимает участие и делегация Башкортостана, которую возглавил Глава республики Радий Хабиров. В составе делегатов представители Чишминского, Кигинского, Янаульского районов, городов Уфы, Сибая и Нефтекамска. Среди них работники разных сфер: медицины, масс-медиа... Читать дальше...

Без прививки от тяжелого течения COVID-19 не застрахована даже молодежь

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«В нашей больнице из 80 коек для пациентов с коронавирусом занято 72, - рассказал ИА «Башинформ» главврач городской больницы города Нефтекамск Мурад Авзалов. - Но видя тревожные данные, поступающие из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, мы понимаем, что без скорейшей вакцинации населения, позволяющей как можно быстрее выработать коллективный иммунитет, ситуация может очень быстро ухудшиться, вплоть до повторения наиболее тяжелого периода ноября-декабря прошлого года.
Как медик-практик могу заявить... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»