Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 05.07.2021

Жители Башкирии начали оценивать капремонт домов с помощью QR-кодов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Жители Башкирии начали оценивать качество и сроки проведения капремонта многоквартирных домов с помощью специального онлайн сервиса.
QR-код на сервис размещен на информационных стендах в многоквартирных домах, в которых производится капитальный ремонт. При переходе по ссылке через QR-код жителям необходимо авторизоваться через одну из социальных сетей (VK, Facebook, Mail-group или Одноклассники), это необходимо для обратной связи с заявителем.
В сервисе по оценке работ необходимо ввести адрес дома... Читать дальше...

В Нефтекамске скоро появится новая школа на 1225 мест

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске продолжается строительство самой большой школы на всем северо-западе Башкортостана, она рассчитана на 1225 ученических мест. Новое учебное учреждение позволит разгрузить близлежащие школы города и отказаться от второй смены.  До конца текущего года планируется завершить строительство школы.  Строительство столь необходимого для города социального объекта стало возможным благодаря реализации национального проекта «Образования» и Республиканской адресной инвестиционной программы.

В Башкирии сотрудники Управления Россреестра проведут консультации в офисах МФЦ

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В офисах МФЦ по РБ сотрудники Управления Росреестра проведут консультирование граждан, представителей юридических лиц и предпринимателей по вопросам кадастрового учета, регистрации прав на недвижимость, предоставления сведений из реестра недвижимости (ЕГРН).



Первые электробусы КАМАЗ московской сборки вышли на маршрут

Блог «Последние новости» 


Сейчас на улицах города курсирует свыше 400 инновационных электробусов КАМАЗ. По условиям очередного заключённого контракта, «КАМАЗ» до конца 2021 года поставит в столицу ещё 350 электробусов.

Электробусы КАМАЗ, собранные в Москве и поставленные в рамках четвёртого контракта с «Мосгортрансом», начали курсировать по маршруту от Бескудниковского района на севере столицы до Садового кольца.

Камазовские электробусы производятся на заводе «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии (г. Читать дальше...

В Башкирии во встречном ДТП с Volkswagen Polo погиб пассажир «Лады Приоры»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Калтасинском районе Башкирии 4 июля на 6 км автодороги Краснохолмский - Нефтекамск произошло встречное ДТП. По информации пресс-службы ГИБДД РБ, на трассе столкнулись Volkswagen Polo, за рулём которой находилась 34-летняя жительница ХМАО, и встречная «Лада Приора», под управлением 48-летнего местного жителя. В аварии 40-летний пассажир «Лады» от полученных травм скончался на месте. Оба водителя, а также 46-летний пассажир иномарки были доставлены в больницу. По факту аварии проводится проверка.…


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей