Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 08.07.2021

Суд в Уфе оправдал врача-акушера, обвиняемую в смерти роженицы

Rb-str.ru

Кировский районный суд в Уфе оправдал врача-акушера, которую винили в смерти роженицы. Об этом сообщается на сайте суда. Как было установлено, 18 мая 2019 года в клинику Нефтекамска обратилась женщина, находившаяся на 34 неделе беременности. Она сообщила, что её ребёнок не шевелится. Врачи оглядели пациентку, после чего в этот же день направили её в РКБ ...

В Нефтекамске завершили строительство последнего долгостроя АО «Интеграл»

ГТРК Башкортостан 

По поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в Башкортостане продолжается работа по реализации мероприятий по восстановлению нарушенных прав граждан, пострадавших от неисполнения обязательств застройщиков. В Нефтекамске в рамках нацпроекта «Жилье и комфортная среда» введен в эксплуатацию последний многоквартирный дом №26 в микрорайоне №25, застройщиком которого ранее являлся АО «Интеграл».

Фольклориада расширяет границы: иностранные делегации выступают в районах республики

ГТРК Башкортостан 

Вместе с Кармаскалинским районом участников Фольклориады сегодня принимают Аургазинский, Аскинский  район, а также Сибай и Нефтекамск. А накануне со своей самобытной культурой гости фестиваля знакомили жителей Бураево. В атмосферу праздника окунулась и  Аделина Хайбрахманова. Аделина Хайбрахманова, корреспондент:

В поездах здоровья получили медпомощь почти 2 тысячи жителей Янаульского района

ГТРК Башкортостан 

В Янаульском районе завершилась акция «Здоровая республика — здоровый регион», проводимая в рамках национального проекта «Здравоохранение». За две недели жители пяти сельских поселений смогли получить медицинскую помощь недалеко от места проживания. В составе «поезда здоровья» работали бригада медицинских работников, включая врачей узких специальностей, передвижные комплексы: Центры здоровья г. Нефтекамск, ФАП районной больницы, флюорограф и маммограф.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»