Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 05.08.2021

В Башкортостане подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества»

ГТРК Башкортостан 

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» завершился конкурс «Лучшие практики наставничества», который проводился впервые среди предприятий — участников национального проекта «Производительность труда» в Республике Башкортостан по номинации «Наставничество в области повышения производительности труда». Об этом рассказал первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Айрат Фахретдинов.

Новый резидент ТОСЭР в Башкирии планирует заняться судостроением и судоремонтом

ИА «ПортНьюс» 

Объем инвестиций ООО «БАШТРАНСФЛОТ» составит 22,7 млн руб. Фото с сайта минэкономразвития Республики Башкортостан В Башкортостане на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Благовещенск» зарегистрирован новый резидент — ООО «БАШТРАНСФЛОТ». Компания намерена реализовать инвестиционный проект по ремонту и модернизации среднего судоподъемного сооружения «Кессон-200», предназначенного... Читать дальше...

В Башкирии утонули двое мужчин

ГТРК Башкортостан 

Очередные несчастные случаи на воде произошли в Башкирии. Так, накануне, 4 августа, возле деревни Бачкитау житель Нефтекамска рыбачил с друзьями на берегу озера Эльбак-куль. В какой-то момент его друг заметил, что лодка отплыла от берега, и нырнул в воду, для того чтобы вытащить лодку на берег. Его друга уже не было видно в поле зрения. Самостоятельные поиски результатов не дали, — сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ.

Предприниматель нанес ущерб лесам Башкирии на 144 млн рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Башкортостане возбудили уголовное дело в отношении компании «Викинг», которая самовольно заняла лесной участок и приступила к разработке карьера.

Читать дальше...

За неисполнение решения суда – уголовная ответственность

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

В суд с утвержденнным прокурором обвинительным актом направлены материалы уголовного дела по обвинению директора коммерческой организации в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.315 УК РФ.

Читать дальше...

Гонка за лидером

Администрация города Уфы 

В детском оздоровительном лагере «Росинка», расположенном в одном из самых живописных мест республики, у озера Кумлекуль, начала работу спортивная смена. «Гонка за лидером» - т...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле