2021

Новости Нефтекамска за 01.11.2021

«Куньлунь» победил в гостях «Нефтехимик», трижды уступая в счете

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на своем льду проиграл китайскому «Куньлуню» со счетом 3:5. Счет на 8-й минуте открыл Евгений Митякин. Брендон Йип под занавес первого периода сравнял счет. Павел Порядин в дебюте второго периода снова вывел хозяев вперед. Однако, спустя 4 минуты Михаил Абрамов во второй раз сравнял счет.  Егор Попов на 31-й минуте в третий раз за матч вывел «Нефтехимик» вперед. В третьем периоде Спенсер Фу сначала в очередной раз сравнял счет, а еще через 2 минуты... Читать дальше...

В Башкирии завершился ремонт участка дороги Дюртюли-Нефтекамск

ГТРК Башкортостан

Участок дороги Дюртюли — Нефтекамск общей протяженностью 15 км в Краснокамском и Калтасинском районах Башкирии отремонтирован в 2021 году благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России

В дежурную часть отдела полиции поступило 516 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: грабеж, 12 краж, 7 мошенничеств, 2 факта изъятия, 7 фактов сбыта наркотических средств. 74раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

В Нефтекамске благодаря принятым следствием мерам погашена задолженность по заработной плате перед работниками строительной компании

02.Rodina.News (Уфа)

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Один спасен, 14 эвакуированы

МЧС России

30 октября 2021 года в 10:46 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в СНТ «Ясная поляна». На место направлены силы и средства МЧС России. По прибытии установлено, что пожар произошел на участке, где находятся садовый дом 5х6 м и бревенчатая баня размеров 6х3 м. Из опасной зоны звеном газодымозащитной службы эвакуировано два газовых баллона. Тушение - по повышенному рангу сложности. Пожар локализован в 11:09, открытое горение ликвидировано в 11:35. Читать дальше...

В Башкирии в пятиэтажке загорелась квартира: эвакуировали 14 человек, в том числе 5 детей

В Башкирии произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома – в результате ЧП пожарные спасли 64-летнего мужчину и эвакуировали 14 человек, в том числе 5 детей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ.