Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2021

Новости Нефтекамска за 06.11.2021

«Южный Урал» проигрывает «Торосу» - 1:2

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В заключительном матче выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ – ПАРИ МАТЧ – Кубок Шелкового пути ХК «Южный Урал» в равной борьбе уступил в Нефтекамске «Торосу» со счетом 1:2. Как и в предыдущей игре в Перми, орчане имели все шансы записать в свой актив очки, но в итоге вновь в турнирную таблицу баллы не пополнили…

В первом периоде острее действовали хозяева, чаще бросали по воротам Романа Смирягина, при этом дважды не смогли реализовать численное большинство. А единственную шайбу нефтекамцы... Читать дальше...

ХК «Ростов» уступил «Соколу» – 1:3

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

До данной игры ростовчане исправно набирали очки в одиннадцати встречах подряд. Однако теперь удачная серия прервалась. В первом отрезке встречи «Сокол» смотрелся лучше. В целом хоккей был не слишком быстрым. Единственная шайба была заброшена перед первым перерывом. Даниил Тютчев – 1:0. Во втором периоде южане перехватили инициативу. В середине двадцатиминутки Савва Андреев выровнял счёт с передач Павла Антипова и Алексея Прохорова. Но не прошло и минуты после этого, а хозяева площадки вновь вышли повели – Никита Михайлов, 2:1. Читать дальше...

Сегодня ХК «Южный Урал» проведет последнюю выездную игру текущей серии

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня, 6 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» проведет последнюю игру текущей выездной серии. Матч состоится с ХК «Торос» (г. Нефтекамск).

Начало матча – в 15:00 по московскому времени (17:00 по местному времени). 

ХК «Южный Урал» находится на 20 строчке турнирной таблицы с 19 набранными очками после 21 игр. Их соперники, хоккеисты команды «Торос», располагаются на 8 строчек выше в турнирной таблице, имея в активе 25 очков по результатам 19 матчей.

Затем южноуральцы вернутся в Орске... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео