Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2021
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 23.12.2021

Установлена вероятная причина убийства игумена РПЦ МП в Нефтекамске: гомосексуальные домогательства

Credo.press 

Подозреваемым в убийстве ранее судимого клирика РПЦ МП Артура Ниволина (мирское имя) из Нефтекамска (Республика Башкортостан) оказался 26-летний житель башкирского города Бирск. Личность предполагаемого убийцы 23 декабря «Ленте.Ру» раскрыл официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Евгений Каневский. По данным следствия, подозреваемый познакомился с 47-летним игуменом Петропавловского кафедрального собора 4 декабря в такси, по дороге в Нефтекамск.

В Башкирии установлен подозреваемый в убийстве в Нефтекамске

Tdnu.ru

В Башкирии установили подозреваемого в убийстве в Нефтекамске. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в СК Башкирии, 20 декабря в одно из домов Нефтекамска было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В ходе комплекс следственно-оперативных мероприятий были установлены следы рук, которые не принадлежат […]

Читать дальше...

После убийства священника в Башкирии возбудили дело

«Взгляд» 

Тело священнослужителя Петропавловского кафедрального собора Артура Нифолина обнаружили в Нефтекамске, возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан, сообщает региональное СУ СКР.

«Следователями возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство», подозреваемый в совершении преступления задержан», – приводит РИА «Новости» комментарий ведомства.

Читать дальше...

Российского священника нашли мертвым

ИД «Алтапресс» 

В Нефтекамске (Башкортостан) нашли тело священнослужителя. Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

В Башкирии в красивую дату зарегистрировали брак 113 пар

Tdnu.ru

В Башкирии в последнюю красивую дату 2021 года зарегистрировано большое количество браков. Как сообщили эксклюзивно ToDay News Ufa в Госкомитете Республики Башкортостан по делам юстиции,  21 декабря 2021 года отделами ЗАГС Республики Башкортостан было зарегистрировано 113 браков. Так, в отделе ЗАГС Кировского района зарегистрировали 14 пар, в отделе ЗАГС Ленинского района — 7 пар, в […]

Читать дальше...



Житель Курска откусил коллеге ухо и получил два года тюрьмы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Житель Курска подрался на корпоративе с коллегой и откусил ему часть уха. В результате, в отношении мужчины Кировский районный суд Курска вынес приговор в виде двух лет лишения свободы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

По Форосскому сценарию

Diak-kuraev.livejournal.com 

Башкирского игумена Варфоломея убили за сексуальные домогательства.

Артура Ниволина (в миру) временно отлучили от церкви в 2014-м. Митрополит Никон лишил его сана — сразу после того, как нашёл в келье секс-игрушки и диски с порнографией. Раскаяния Артура послушали, сжалились, поняли — и восстановили. Но экс-священник на праведный путь не встал: поступали жалобы, что он тратил донаты на наркотики.

20 декабря игумена Петропавловского кафедрального собора нашли мёртвым со множеством ножевых ранений — в квартире он пролежал неделю. Читать дальше...

В башкирском Нефтекамске зарезали священника

L!FE.ru 

26-летний подозреваемый задержан, его вычислили по следам рук, оставленным в квартире служителя Церкви. Известно, что мужчины познакомились в такси в начале декабря.Читать далее...

В Нефтекамске установлен подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

20 декабря 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти у себя дома в г. Нефтекамске.

"За ним присматривали": в Нефтекамской епархии рассказали о найденном мертвым игумене

Блог сайта «Газета.ru» 

Секретарь Нефтекамского Епархиального управления - митрофорный протоиерей Алексей Тихонов в беседе с "Газетой.Ru" прокомментировал информацию об убийстве игумена местного Петропавловского кафедрального собора Артура Ниволина. По данным Telegram-канала Baza, мужчину, который в прошлом отбывал срок за наркотики, а затем стал работать игуменом в Нефтекамске, нашли в луже крови с колотыми ранами. Как заявил "Газете.Ru" Тихонов, пока нельзя утверждать, что это было убийство. Он также отметил, что Ниволина "назначили" в собор... Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

На майских каникулах ТВ-3 покажет сериал "Леди Баг и Супер Кот" в новом дубляже


Раскрыта личность подозреваемого в убийстве священника россиянина

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Подозреваемым в убийстве скандального ранее судимого российского священника Артура Ниволина из Нефтекамска стал 26-летний житель башкирского города Бирск. О личности предполагаемого убийцы журналистам «Ленты.ру» рассказал официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Евгений Каневский.

Читать дальше...

Раскрыта личность заподозренного в убийстве священника россиянина

Lenta.ru 

Подозреваемым в убийстве ранее судимого российского священника Артура Ниволина из Нефтекамска оказался 26-летний житель города Бирск. Мужчины познакомились в такси. Попутчик попросил священника пустить к нему переночевать. Дома произошла ссора, в ходе которой гость нанес хозяину несколько ударов ножом в грудь и живот.

В башкирском Нефтекамске убили священника - 23.12.2021

iToday 

УФА, 23 дек - Новости. Следственные органы Башкирии взбудоражили уголовное девало об душегубстве, подозреваемый в злодеянии застопорен, доложили Новости в СУСК РФ по региону, комментируя извещение об душегубстве священнослужителя.Ранее в СМИ доложили, что в Нефтекамске найдено тело убитого священнослужителя Артура Ниволина. Якобы на месте злодеяния нашли чемоданчик с курительными устройствами.\"Следователями взбудоражено уголовное девало по статье УК РФ\" убийство\", подозреваемый в совершении злодеяния...

В башкирском Нефтекамске убили священника

«РИА Новости» 

Следственные органы Башкирии возбудили уголовное дело об убийстве, подозреваемый в преступлении задержан, сообщили РИА Новости в СУСК РФ по региону, комментируя сообщение об убийстве священнослужителя.

«Гражданский мониторинг» в дежурной части полиции Нефтекамска

МВД России 

Накануне новогодних праздников на заседании Общественного совета при Отделе МВД России по городу Нефтекамску было принято решение посетить дежурную часть полиции. На днях председатель Общественного совета Александр Тимофеев поработал бок о бок с сотрудниками дежурной части.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»