31

Новости Нефтекамска за 18.01.2022

Неожиданное поражение «Рубина»

72hockey.ru

В тюменском Дворце спорта завершился очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором местный «Рубин» принимал команду «Торос» из Нефтекамска. В матче первого круга в Нефтекамске победу праздновали тюменцы – 6:3. Счет в матче открыли гости. Произошло это на 17-й минуте первого периода. На седьмой минуте второй двадцатиминутки нефтекамцы довели разницу в счете до

Прокуратура обнаружила нарушения в программе «Башкирские дворики»

«Правда ПФО» (Чебоксары)

Управление ФАС Башкирии 11 февраля начнет рассматривать дело о нарушении федерального закона «О защите конкуренции» в отношении республиканского госкомитета по конкурентной политике. С заявлением обратилась прокуратура РБ. В ведомстве считают, что в трех тендерах на благоустройство по программе «Башкирские дворики» неправомерно были объединены в один лот работы на разных объектах, что могло привести к ограничению … Прокуратура обнаружила нарушения в программе «Башкирские дворики» Читать полностью... Читать дальше...

Названы районы Башкирии, жители которых неохотно платят за капремонт

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

В 2021 году собираемость взносов за капремонт в среднем по Башкирии составила 99 % (в 2020 году было 97 %). В 12 муниципалитетах она достигла 100 % и более (это значит, что погашены также долги за предыдущий год — прим. ЕАН). В 35 муниципальных образованиях уровень колеблется в пределах 90-99 %. В числе отстающих, с собираемостью менее 90 %, — 16 муниципалитетов, сообщили в пресс-службе регоператора по капремонту.