31

Новости Нефтекамска за 31.01.2022

ХК «Ростов» в овертайме победил «Рязань»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

Матч скверно для ростовчан начался, но южане всё же смогли спасти игру и победить. В начале игры «Рязань» быстро открыла счёт – постарался Дмитрий Силантьев. Савва Андреев вернул на табло равенство, однако Николай Буренов вновь вывел хозяев льда вперёд, 2:1. Исаак Валицкий ближе к первому перерыву забросил ещё – 3:1. Второй отрезок вечера прошёл с заметным преимуществом «красно-белых». До поры до времени гостям не везло с реализацией. Однако в конце периода забить всё-таки получилось – Роман Опалев. Читать дальше...

В Нефтекамске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации