21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 23.02.2022

«Торос» сравнял счет в серии плей-офф с пермским «Молотом»

Коммерсантъ

Во втором поединке серии плей-офф в розыгрыше Кубка Петрова хоккеисты пермского «Молота» уступили в Нефтекамске местному «Торосу» со счетом 2:3. В первом периоде команды обменялись голами. В составе пермяков отличился Игорь Зенчиков. Уже в третьей двадцатиминутке Даниил Сероух вывел «молотобойцев» вперед, но хозяева льда сумели отыграться. Все решилось в овертайме, где команда из Нефтекамска первой добилась успеха.Серия до четырех побед продолжится в Перми, где 26 и 27 февраля команды проведут третий и четвертый матчи.

Обрушилась крыша многоквартирного дома в Башкирии

Business FM Уфа

Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. Частичное обрушение крыши жилого двухэтажного дома произошло сегодня, 23 февраля в Бижбулякском районе республики. Площадь повреждённой кровли — 300 кв. метров. Отмечается, что пострадавших нет, потолочное перекрытие не повреждено. Напомним, 21 феврале подобное ЧП произошло в Нефтекамске. Там частично обрушилась крыша общежития педагогического колледжа. Никто не пострадал, из здания...

В Нефтекамске состоялся «Праздничный патруль»

МВД России

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Отделения ГИБДД ОМВД России по городу Нефтекамску совместно с отрядом юных инспекторов движения детского сада № 29 провели акцию «Праздничный патруль».

ХК «Ростов» уступил «Ладе» во второй игре серии

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

Ростовские хоккеисты проиграли и во втором матче серии 1/8 финала Кубка Петрова в Тольятти. Стартовый период прошел без голов. Коллективы играли чересчур осторожно. Никто не хотел рисковать. В итоге первые голы были забиты только во второй части вечера. «Автозаводцы» забросили с небольшими интервалами три шайбы в ворота «Ростова» (Андрей Белозёров, Юрий Козловский и Владислав Червоненко), заставив Григория Пантелеева взять тайм-аут и сменить голкипера. Перед вторым перерывом Евгений Шевчук повысил шансы «красно-белых» на спасение – 1:3. Читать дальше...