27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 02.03.2022

«Молот» обыграл «Торс» и продолжает серию 1/8 финала плей-офф

Коммерсантъ

В пятом матче серии плей-офф на Кубок Петрова хоккеисты «Молота» сумели обыграть нефтекамский «Торос» 4:3. Победа пришла к пермской команде в дополнительном периоде. В основное время счет был 3:3. Сначала Алексей Шубин открыл счет уже на первой минуте. В начале второго периода гости вышли вперед, используя численное преимущество. Дмитрий Воробьев восстановил статус-кво, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись голами. В составе «молотобойцев» отличился вновь Алексей Шубин. Решающую шайбу пермяки... Читать дальше...