Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 30.03.2022

Более 3,5 тонн продуктов получили нуждающиеся Великоустюжской епархии от Синодального отдела

Диакония.ru 

Социальный отдел Великоустюжской епархии получил полмиллиона рублей для продуктовой помощи нуждающимся людям. Помощь была организована при поддержке Синодального отдела по благотворительности. На полученные средства сотрудники социального отдела епархии закупили более 3,5 тонн продуктов. Из них было сформировано 400 продуктовых наборов для нуждающихся. Гуманитарную помощь в Великоустюжской епархии получают во второй раз. В 2021 году Синодальным отделом по благотворительности на эти цели было передано 100 тысяч рублей. Читать дальше...

В Набережных Челнах пройдет финал конкурса «Наш певец! Новое поколение»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах во Дворце культуры «Энергетик» станут известны имена победителей республиканского конкурса среди исполнителей татарских песен «Безнең җырчы! Яңа буын» – «Наш певец! Новое поколение». Проект организован радио «Күңел» и приурочен к его 25-летнему юбилею.

Читать дальше...

В Башкирии таможенники обнаружили наркотик в посылке из Бельгии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Башкортостанская таможня возбудила уголовное дело по факту незаконного перемещения наркотического средства. В посылке из Бельгии обнаружена партия препаратов, содержащая тетрагидроканнабинол. Это определила экспертиза. Препараты заказала по интернету жительница Нефтекамска примерно за €2 000. Общая масса наркотика в содержимом – 19,4 г, что является крупным размером, отметили в ведомстве. Тетрагидроканнабинолы и их производные включены в «Список наркотических … В Башкирии таможенники обнаружили наркотик... Читать дальше...

В Нефтекамске полицейские поблагодарили граждан за содействие в раскрытии преступления

МВД России 

Сегодня начальник Отдела МВД России по городу Нефтекамску полковник полиции Радик Насыров вручил благодарность и ценный подарок пенсионеру МВД Альберту Гараеву.

Мэр Уфы занял 14 место в рейтинге глав российских городов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ратмир Мавлиев вошел в первую группу Национального рейтинга мэров за январь-март 2022 года на 14 месте из 25. Исследование подготовили Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. Его объектами стали главы 88 городов России. Эксперт Агентства стратегических инициатив из Уфы Константин Кузьминых обратил внимание на обещания Мавлиева при вступлении в должность … Мэр Уфы занял 14 место в рейтинге глав российских городов Читать полностью »


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"